Игрок Skyrim заметил интересную деталь черного воина

Игрок в Skyrim онлайн замечает интересную деталь об Эбонитовом воине, одном из самых сложных боссов в игре.

Skyrim Player замечает интересную деталь черного воина

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/05/skyrim-the-ebony-warrior- detail.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1,5"/>

ИгрокSkyrim онлайн заметил чрезвычайно интересную деталь об Эбеновом Воине о котором многие игроки не знают. Эбонитовый воин — один из самых могущественных боссов в Skyrim, и эта новая деталь точно показывает, почему это так.

SkyrimБоссы часто являются одним из наиболее критикуемых элементов игры, но Эбонитовый воин является исключением из правил. Игроки должны сначала достичь 80-го уровня, прежде чем Эбонитовый воин придет, чтобы сразиться с ними в последней почетной битве насмерть. Бой имеет известную репутацию в Skyrim сообщества, и есть причина, по которой многие игроки даже не пытаются сражаться. Этот ролик лишь показывает, почему бой на самом деле может быть намного сложнее, чем многие игроки могут предположить на первый взгляд, и может привести к неприятному сюрпризу.

ПРОКРУТКА ПРОДОЛЖЕНИЕ СОДЕРЖИМОГО

Редактор AnkokunoMasaki отметил, что SkyrimEbony Warrior на самом деле имеет иммунитет к урону от падения. В клипе они обнаруживают это, сбрасывая его с горы, но он снова появляется невредимым. По словам пользователей в треде, это результат того, как работает босс. Смертельный удар по Эбонитовому воину должен исходить от игрока, а это означает, что любой урон от падения в конечном итоге бессмысленен. Это, безусловно, сводит на нет один из самых мощных инструментов в арсенале Драконорожденного.

Для многих игроков Skyrim победа над Черным Воином является конечной целью игры, а не победа над фактическая основная линия квеста. Подготовка к битве с Эбонитовым воином может занять у игроков много часов, и даже этого может быть достаточно. Был один игрок, который победил SkyrimEbony Warrior с одного удара, но это определенно далеко от нормы. Этот босс интересен тем, что может использовать против них крики Драконорожденных, что делает битву довольно сложной для большинства игроков.

Даже если возвращение Эбенового воина в The Elder Scrolls 6 маловероятно, он, безусловно, устанавливает планку того, как должна выглядеть битва с боссом в сиквеле. . Как правило, игры The Elder Scrolls никогда полностью не использовали потенциал сражений с боссами. Алдуин в Skyrim был слишком простым, а Мерунес Дагон в Oblivion потерпел поражение в том, что по сути было заставкой. Хотя до выхода The Elder Scrolls 6 еще далеко, надеюсь, когда он выйдет, в нем будет уделено особое внимание битвам с боссами, такими как Эбонитовый воин, поскольку он представляет собой новый и уникальный вызов для игры.

The Elder Scrolls 5: Skyrim — Anniversary Edition теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий