Игрок в Call of Duty: Modern Warfare 3 обнаружил забавный и причудливый сбой при появлении

Игрок Call of Duty: Modern Warfare 3 обнаруживает неожиданный и забавный сбой при появлении, добавляющий нотку веселья в напряженную виртуальную войну.

Игрок в Call of Duty: Modern Warfare 3 обнаруживает забавный и причудливый сбой при появлении

Основные моменты

  • Call of Duty: Modern Warfare 3 встретила как положительную, так и отрицательную реакцию со стороны игроков: некоторые хвалили такие функции, как развитие оружия и дрон-прорывник, в то время как другие критиковали проблемы с запуском и отсутствие системы престижа для повышения уровня.
  • Появившийся в игре сбой привел к временному удалению некоторых карт из плейлистов, привлекших внимание своим необычным и комичным характером. Некоторые игроки нашли этот глюк забавным, другие выразили разочарование.
  • В Call of Duty признали, что расследование проблем со спавном продолжается, но сроки решения остаются неопределенными. Игра получила отрицательные отзывы, причем некоторые игроки считают ее одной из худших в серии Call of Duty.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ГЕЙМЕРАНТОВ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

В сфере Call of Duty: Modern Warfare 3, где игроки участвуют в боях с высокими ставками, Всплыл забавный и своеобразный сбой со спавном, добавляющий к игре элемент неожиданного юмора. Хотя официальная дата выхода Call of Duty: Modern Warfare 3было 10 ноября, в октябре игра вступила в бета-тестирование, предоставив игрокам раннюю возможность принять участие и оставить отзыв для корректировки формы.

Переход от бета-тестирования к официальному запуску Call of Долг: Modern Warfare 3вызвал неоднозначную реакцию среди фанатов. Некоторые игроки выразили удовлетворение игрой, ссылаясь на возможность переноса прогресса оружия из MW2 в MW3 и хваля такие функции, как дрон-прорывник. Однако игра также подверглась критике по нескольким направлениям. Такие проблемы, как длительное время запуска и задержки, вызвали разочарование среди игроков. Кроме того, было недовольство текущим ограничением уровня в Call of Duty: Modern Warfare 3, поскольку отсутствие системы престижа препятствовало дальнейшему повышению уровня, вызывая разочарование в сообществе игроков.

< р>

Необычная аномалия появления в Call of Duty: Modern Warfare 3

Еще одна серьезная проблема среди Modern Warfare 3 вращались вокруг игровой механики появления. Это привело к тому, что Call of Dutyвременно удалить Quarry, Rundown и Scrapyard из плейлистов Hardpoint незадолго до официального запуска 9 ноября. 11 ноября игрок Sweeten16 поделился на Reddit клипом, в котором освещается проблема. После поражения в бою Sweeten16 возродился в углу Подземного перехода, появляясь внутри транспортного средства и неоднократно умирая - необычная последовательность событий, которая повторялась шесть раз и привлекла внимание своим уникальным и несколько комичным характером. Аномалия появления стала еще более хаотичной, когда к ней присоединился другой игрок, испытавший тот же цикл повторяющихся смертей.

Хотя Sweeten16, похоже, был по понятным причинам разочарован этим сбоем, связанным с появлением Call of Duty: Modern Warfare 3, другие игроки нашли этот опыт источником развлечения. Комментарии варьировались от сочувственного веселья, когда игроки отмечали юмор ситуации, до беззаботных замечаний по поводу проблем разработки игр. В целом реакция сообщества отражала смесь беспокойства, развлечения и общего понимания непредсказуемой природы игровых сбоев.

Стоит отметить, что 9 ноября Call of Duty признал, что расследование проблем, вызывающих неблагоприятное появление, продолжается. Сроки решения этих проблем остаются неопределенными; однако Call of Duty: Modern Warfare 3 сталкивается с волной негативных отзывов, в результате чего пользовательская оценка на Metacritic составляет всего 1,5, что соответствует категории «Подавляющая неприязнь». Многие игроки утверждают, что Modern Warfare 3 — одна из худших Call of Duty.игр, когда-либо созданных, а некоторые пользователи даже называют это выманиванием денег.

Call of Duty: Modern Warfare для 3 игроков обнаруживает забавный и причудливый сбой при появлении

Call Of Duty: Modern Warfare 3 (2023 г.)

Выпуск Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023 г.) компании Activision запланирован на 10 ноября 2023 г. ) продолжает историю капитана Прайса из игр 2024 и 2022 годов. 

Франшиза Call of Duty, Call of Duty: Modern Warfare Платформы > ПК, PS5, Xbox Series X, Xbox Series S, PS4, Xbox One Выпущен 10 ноября 2023 г. Разработчик(и) Sledgehammer Games Издатель(и) Activision Жанры Шутер от первого лица

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий