Игрок Zelda: Tears of the Kingdom собирает TIE Fighter из «Звездных войн»

Игрок в A Legend of Zelda: Tears of the Kingdom создает работающий истребитель СИД из «Звездных войн», напоминающий модель Advanced X1.

Zelda: Tears of the Kingdom Player Builds TIE Fighter

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdomпозволяет игрокам выражать свое творчество по своему усмотрению, и один игрок воспользовался этой возможностью, чтобы создать функциональный истребитель TIE из вселенной Звездных войн. С помощью способности Links Ultrahand игроки довели до предела строительную механику Tears of the Kingdom, соединяя материалы вместе, чтобы строить всевозможные забавные транспортные средства, в том числе мех Armored Core и троянский конь.

Хотя Tears of the Kingdomвышел всего пару недель, некоторые игроки специализируются на создании функциональных транспортных средств, которые можно использовать для путешествий по миру Хайрула. Например, бесстрашный игрок построил атакующий дрон, способный уничтожать полчища могущественных врагов. Также можно объединить франшизы Legend of Zelda и Звездные войны, так как один поклонник Tears of the Kingdom создал гоночного пода из деревянных бревен. и ветряные турбины.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Внутриигровые кадры, загруженные пользователем Твиттера Тарой Клэй, демонстрируют, что игрок может построить функциональный истребитель TIE, который взят из TIE Advanced X1. модель из вселенной Звездных войн. Похоже, что для создания этой уникальной боевой машины они использовали смесь вееров Zonai и плит. После соединения материалов игрок перешел в кабину и без проблем поднял свой корабль в небо. <эм>Игроки Tears of the Kingdom придумали множество впечатляющих транспортных средств, но этот TIE-истребитель может превзойти все остальные по внешнему виду. Однако корабль почти не парит в небе из-за ограниченного времени автономной работы, а это означает, что Линк может использовать его только в течение короткого времени. Кроме того, отсутствие оружия дальнего боя у TIE-истребителя делает его бесполезным в стычках.

Tears of the Kingdomне только позволяет игрокам создавать странные транспортные средства, но также предоставляет огромную свободу для создания оружия и исследования открытого мира по своему усмотрению. Благодаря способности Links Fuse игроки могут улучшать свой арсенал с помощью огнемета, копья или молота, чтобы быстро уничтожать врагов. Добавление этой способности приводит к некоторым интересным сценариям для Линка и делает бой в Tears of the Kingdom еще более увлекательным.

Хорошая новость для фанатов заключается в том, что у режиссера Tears of the Kingdom Хидемаро Фудзибаяси есть несколько идей для потенциального продолжения, которое, по слухам, находится на стадии планирования. Кроме того, продюсер Эйдзи Аонума предположил, что свободный игровой процесс игры может стать основным аспектом будущих игр Zelda. Многие игроки хвалят Tears of the Kingdom за то, что они позволяют им исследовать Хайрул без каких-либо ограничений, и они хотят, чтобы Nintendo использовала тот же подход в сиквеле.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom доступна для игры на Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий