Игрока Elden Ring спасает Блейдд во время боя Starscourge Radahn

Игрок Elden Ring поделился видео, в котором он вот-вот умрет ради Радан, но в последний момент на помощь приходит Блейдд.

Игрока Elden Ring спасает Блейдд во время Starscourge Radahn Fight

Игрока Elden Ring спасает Блейдд в последнюю минуту во время боя против Звездной скверны Радана. Элден Рингсодержит множество сложных боссов, но битва со Starscourge Radahn — одна из самых интересных битв в игре. В отличие от стандартного боя 1 на 1, фанаты могут призывать различных неигровых персонажей, чтобы сразиться с Раданом, при этом битва происходит на огромном поле битвы, а не на арене.

Звездная скверна Радан — непростая битва, поскольку игроки могут легко умереть от этого босса, особенно во второй фазе боя. Кроме того, игроки зависят от NPC, которых они вызывают, чтобы получить агро, что может помочь в атаке босса без риска получения урона. Недавно один Elden Ringигрок был готов умереть из-за Радан, но он был чудесным образом спасен NPC.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit под ником GrafNebelgeist поделился видео своей битвы со Starscourge Radahn в Elden Ring, а у врага осталось совсем немного здоровья. Затем Радан применяет разрушительный прием, который наносит значительный урон Графу Небельгейсту, и похоже, что игрок вот-вот умрет от приближающейся атаки. Именно в этот момент Блейдд атакует Звездную скверну Радана из ниоткуда, ошеломляя босса и открывая его для критического удара. Хотя этой атаки недостаточно, чтобы прикончить Радана, игрок атакует босса последним выпадом, чтобы одержать победу.

Похоже, Блейдд довольно популярен в Элден Рингсообщества, как его хвалят многие пользователи, а один игрок назвал его самым ценным игроком битвы. Другой пользователь заявляет, что это событие выглядит заскриптованным из-за невероятного выбора времени, а также комментирует кинематографичность битвы.

Другие игроки обсуждают механику боя Звездной скверны с Раданом, а фанаты спорят об использовании призыв в бой. Похоже, что некоторые пользователи предпочитают не использовать призывы или духовный пепел во время сражений с боссами в Elden Ring, хотя эта битва, по-видимому, рассчитана на фанатов, призывающих нескольких NPC. Некоторые игроки также упоминают, что битва против Starscourge Radahn была ослаблена в патче Elden Ring, заявляя, что битва была более сложной до того, как FromSoftware решила ее изменить.

Тем не менее, Радан может быть одним из самых сложных боев в Elden Ring, и новые данные показывают, что игроки бросили вызов этому боссу 139 миллионов раз. раз с момента запуска. Однако Радан и близко не стоит к Малении, поскольку, согласно этим данным, фанаты пытались победить ее более 300 миллионов раз.

Elden Ring доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий