Игроки Call of Duty: Modern Warfare 2 хотят приспособиться к Sniper Glint

Поклонники Call of Duty: Modern Warfare 2 выражают свое разочарование по поводу непреднамеренных преимуществ, предоставляемых снайперам в многопользовательском режиме игры.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Игроки хотят приспособиться к Sniper Glint

Как это часто бывает с многолетним первым продуктом Activision. Серия шутеров от человека, Call of Duty: Modern Warfare 2 вышла с множеством проблем с балансом и ошибками, и некоторые игроки просят уделить особое внимание механике снайперского блеска. В течение некоторого времени система играла роль в уменьшении превосходства снайперских винтовок в многопользовательской игре Call of Duty — некоторые поклонники Call of Duty: Warzone могут помнить, когда из-за ошибки мерцание и вызвало всевозможный хаос—но некоторые считают, что в Call of Duty: Modern Warfare 2, снайперский блеск действительно может быть выгоден владельцу оружия.

Пользователь Reddit u/MutagenRS недавно обратился к сабреддиту Call of Duty: Modern Warfare 2 , чтобы осудить текущую реализацию системы блеска. В нынешнем виде некоторые прицелы дают различную интенсивность блеска, которая указана в оружейной мастерской. В настоящее время существует пять уровней силы блеска: от “очень маленький” до “очень большой” и, по мнению u.MutagenRS, более высокий уровень блеска выходит за рамки чрезмерного.

Они утверждают, что это ослепляет, «когда кто-то использует тяжелую снайперскую винтовку на средней дистанции». добавив, что они «с трудом могут сказать, во что я стреляю, когда блеск покрывает все их тело». Респонденты ветки, казалось, согласились; один утверждал, что “это не блик в Modern Warfare 2, это чертов прожектор” в то время как другой утверждал, что «издалека их невозможно поразить, если они находятся в укрытии, поскольку оно такое большое». Это может быть не столь вопиющим, как неприятная ошибка, из-за которой в настоящее время сбитые с ног игроки в Call of Duty: Warzone 2 автоматически умирают, но это все же помеха, которая нарушает намеченную структуру многопользовательской игры. совпадений.

Call of Duty: Modern Warfare 2 Игроки хотят настроить Sniper Glint

Конечно, это далеко не единственная проблема, с которой столкнулись Call of Duty: Modern Warfare 2 игроков. От проблем с многопользовательскими приглашениями до постоянных сбоев — Infinity Ward возвращается в Call of Duty франшиза, кажется, с грубого начала. Тем не менее, некоторые изменения уже были реализованы; разработчики уже изменили уровень шума игроков’ шаги в многопользовательских матчах после значительной критики со стороны игроков. Тем не менее, многие согласятся с тем, что Infinity Ward предстоит пройти долгий путь, прежде чем Call of Duty: Modern Warfare 2 можно будет считать полностью стабильной.

Несмотря на ошибки, Call of Duty: Modern Warfare 2, кажется, по-прежнему успешно стартовала, продав на сорок процентов больше, чем ее предшественница Call of Duty: Vanguard во время запуска. Кроме того, ходят слухи, что впервые за почти два десятилетия франшиза Call of Duty пропустит год. Хотя это может разочаровать некоторых игроков, это, скорее всего, продлит срок службы Call of Duty: Modern Warfare 2 и даст разработчику достаточно времени для устранения множества ошибок, обнаруженных в выпуске. сборки игры.

Call of Duty: Modern Warfare 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий