Игроки Destiny 2 недовольны изменением сфер силы

Недавнее изменение, касающееся Orbs of Power в Destiny 2, вызывает разочарование у давних поклонников в сообществе.

Игроки Destiny 2 недовольны сферами смены власти

Игроки Destiny 2 недовольны недавним изменением, касающимся сфер силы в текущей песочнице. Сферы могущества позволяют Игроки Destiny 2 получают суперэнергию и активируют определенные бонусы модификации брони, но некоторые давние члены сообщества считают, что Bungie внесла пагубные изменения в эти ценные сферы.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Destiny 2Расширение Lightfall, возможно, представило подклассы Strand Darkness, но Orbs of Power по-прежнему сохраняют свою первоначальную функцию предоставления суперэнергии Стражам. Модификации брони могут увеличить шанс создания сфер силы с помощью стихийного оружия и убийств гранатами, уменьшить время восстановления способности после извлечения сферы и дать заряды брони при особых условиях. Снаряжение Стражей, генерирующее большое количество Сфер Силы, полезно в сеансах Авангарда и Сезонных активностях. Тем не менее, игроки Destiny 2 недовольны изменением сферы силы и внутриигровой физики в текущем сезоне.

Destiny 2Игрок AdLate8669 считает, что недавнее изменение Orbs of Power негативно повлияло на его поведение в песочнице, из-за чего сферы выкатились за пределы досягаемости игрока во время игровых действий. До Сезона глубин Сферы силы обычно оставались на земле после того, как они были успешно созданы с помощью суперспособностей, убийств с помощью способностей или оружия. После того, как изменение было внесено, игроки начали замечать, что сферы силы катятся вверх или вниз по наклонным поверхностям и даже падают с карты в некоторых действиях. В результате AdLate8669 и другие игроки Destiny 2 недовольны переходом на Orbs of Power и хотят, чтобы Bungie отменила свое решение.

Несколько игроков Destiny 2 в сообществе считают, что области столкновения для Сфер силы были изменены из-за недавно обновленной особенности оружия Shoot to Loot. Эта особенность позволяет Destiny 2игроки могут подобрать Сферу Силы или кирпич с боеприпасами после непосредственного выстрела в него. Первоначально черта «Стреляй, чтобы добыть» работала только с блоками боеприпасов, но Bungie обновила черту, включив в нее сферы силы в сезоне «Глубины» и далее.

Недавнее изменение сферы силы может кого-то раздражать. игроков, но Bungie может вносить коррективы на основе отзывов, полученных во время Сезона глубин. Сферы силы — важнейший компонент геймплея Destiny 2, поэтому в ближайшем будущем возможны новые изменения, если фанаты продолжат высказывать свои опасения.

Ожидается Bungie. чтобы рассказать о предстоящих изменениях в Destiny 2 вместе с расширением Final Shape во время специальной презентации 22 августа. Менее чем через месяц фанаты узнают больше о возвращении Cayde-6 в новом Destiny 2, выпуск которого в настоящее время запланирован на 2024 год.

Destiny 2 уже доступна для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий