Игроки Destiny 2 предлагают полезные советы по ловле Strand Hunter Threaded Spike в ближнем бою

Игроки Destiny 2 узнают несколько полезных и тонких советов, как поймать новую рукопашную атаку подкласса Hunter Strand под названием Threaded Spike.

Destiny 2 Игроки предлагают полезные советы по поимке Strand Hunter Threaded Spike в ближнем бою

Светопад Destiny 2знакомит игроков со вторым подклассом, наполненным Тьмой, известным как Берег, и для Охотников их новая способность ближнего боя требует некоторого навыка, чтобы получить от нее максимальную отдачу. Пока что мнения игроков относительно недавнего запуска Destiny 2 Lightfall разделились, и многие были разочарованы повествованием и некоторыми дизайнерскими решениями, на которые опиралась Bungie. Тем не менее, последний подкласс, известный как Strand, кажется, стал хитом среди игроков, которые находят всевозможные интересные способы использования новой способности захвата.

Игроки, играющие за охотников, оказались в уникальном положении с выпуском Lightfall, поскольку не только суперсила Silkstrike наносит огромный урон из-за новой Destiny 2ошибка, но способность ближнего боя Threaded Spike предлагает небольшой бонус для тех, кто достаточно опытен, чтобы использовать ее правильно. Атака ближнего боя выбрасывает веревочный дротик, который нацеливается и рикошетит между врагами, прежде чем вернуться к игроку. Те, кто умеет «ловить» веревочный дротик точно возместит часть их энергии ближнего боя, чтобы помочь ему быстрее перезарядиться.

Однако Destiny 2игроки обнаружили, что дротик иногда трудно отследить, особенно если на экране много врагов и много чего происходит. К счастью, игроки предлагают полезные советы, которые помогут игрокам упростить этот процесс, чтобы точно определить время в ветке субреддита Destiny 2, созданной пользователем по имени LunchLadyLover. После нажатия кнопки ближнего боя, чтобы запустить Резьбовой шип, игроки должны удерживать кнопку, а не отпускать ее. Когда Шип находится в пределах досягаемости, Охотник автоматически схватит его, устраняя процесс угадывания и каждый раз обеспечивая успешный улов.

К счастью, это не единственный метод, так как другие также предлагали малоизвестные советы по работе с резьбовым шипом Strand Hunter. Один пользователь указал на небольшой звуковой сигнал, напоминающий игроку о необходимости снова нажать кнопку ближнего боя, а другой упомянул, что значок ближнего боя становится зеленым на полсекунды, когда можно поймать шип. Пользователь по имени MikeBeas упомянул, что шип работает аналогично молоту ближнего боя Солнечного Титана, поскольку он может застревать в объектах или может находиться на земле, позволяя игроку подобрать его обратно, подбежав к нему.

Комментарий из обсуждения Комментарий baseballv10 из обсуждения "Охотники, вот совет о том, как ВСЕГДА поймать свой шип с резьбой, когда он вернется." . Комментарий из обсуждения Комментарий MikeBeas из обсуждения "Охотники, вот совет о том, как ВСЕГДА ловить возвращающийся шип с резьбой" .

Обнаружение — важный компонент в течение первых нескольких недель нового дополнения. Lightfall ничем не отличается: фанаты делятся всевозможным новым контентом и советами, включая одного пользователя, который нашел способ сделать ракетные установки значительно более полезными в Destiny 2. При использовании Strand с фрагментом Thread of Ascent и пусковой установкой с перком Demolitionist это, по сути, позволяет игрокам сократить время восстановления гранаты, а также автоматически перезарядить ракетницу.

Destiny 2: Lightfall уже вышла на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий