Игроки Diablo 4 хотят иметь возможность играть в автономном режиме

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 8 минут назад

Игроки Diablo 4 обращаются к Blizzard с просьбой разрешить им играть в автономном режиме из-за проблем с сервером в выходные дни бета-тестирования.

Diablo 4: игроки хотят иметь возможность играть в автономном режиме

Бета-игрокам Diablo 4 надоели постоянные онлайн-требования, и они призывают разработчиков сделать возможным играть в автономном режиме. Это связано с тем, что серверы Diablo изо всех сил пытались удовлетворить спрос, заставляя игроков иметь дело с длинными очередями и частыми отключениями.

В связи с этим фанаты Diablo 4 хотят иметь возможность запускать игру в автономном режиме, если они не планируют использовать какие-либо онлайн-функции. Аналогичные жалобы были высказаны и в отношении Diablo 3, которая требовала постоянного подключения к Интернету для игры на ПК. Еще неизвестно, прислушаются ли разработчики к этой обратной связи для полной версии Diablo 4.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ сильный>

«Я не планирую играть в многопользовательские игры, и мой опыт во время бета-тестирования был очень разочаровывающим», — говорит пользователь Reddit SidewaysFancyPrance, обсуждая возможный автономный режим для Diablo 4. «Я потратил несколько часов и собираюсь отменить предзаказ».

Многие согласны с этим, их собственные причины, чтобы хотеть автономный режим. Чаще всего это, конечно, отсутствие надежного интернет-соединения, но это не единственный приводимый аргумент.

Кто-нибудь еще хотел, чтобы был автономный режим?

от u/Travismt01 в diablo4

«[Я] боюсь, что не смогу по-настоящему насладиться D4», — говорит он. говорит Captain_CatDad "Я папа, который работает из дома, и мне НУЖНА возможность поставить игру на паузу. Честно говоря, я в бешенстве».

Другие также недовольны тем, что их убийства продолжают похищать другие игроки, из-за чего им становится все труднее найти себе занятие в бета-версии. Однако возможно, что это будет решено до полного запуска 6 июня.

Несмотря на это, другие понимают преимущества игры, которая всегда онлайн. Например, это немного снижает нагрузку на вашу установку, поскольку ваш компьютер не выполняет всю работу. Некоторые также говорят, что автономный режим может создать слишком много работы для разработчиков, поскольку им придется учитывать, что игроки часто переключаются из онлайна в офлайн.

Учитывая предыдущие комментарии разработчиков , маловероятно, что версии для ПК или консолей получат автономный режим, когда игра выйдет этим летом. Хотя еще неизвестно, изменится ли это из-за отзывов игроков.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий