Игроки Elden Ring обсуждают места, где они отчаянно мечтают о быстром путешествии

Шон Мюррей Опубликовано 5 минут назад

Шаку Гоури действительно не помешал бы сайт благодати.

Игроки Elden Ring обсуждают места, в которых они отчаянно хотели бы быстро путешествовать

Когда вы начинаете свое путешествие в Промежуточных Землях, через каждые несколько футов находится Место Благодати. Затем, по мере того, как вы прогрессируете и открываете несколько улучшений фляг, этих передышек становится все меньше. Это имеет смысл с точки зрения игрового дизайна, поскольку вы хотите повышать сложность по мере прохождения Elden Ring, но это может сделать некоторые действительно неудобными поездки на работу.

В сабреддите Elden Ring TheEldenCasual спрашивает фанатов, куда бы они хотели попасть, если бы только могли. Реакция была потрясающей: почти тысяча комментариев предлагали разные места, где для Потускневших было бы огромным благом путешествовать, не пробиваясь через кучу опасных монстров.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

TheEldenCasual предложил Хижину Гаури как место, которое определенно могло бы использоваться в качестве Участка Изящества, учитывая, как часто вам нужно торрентить там во время квестовой линии Миллисент, но, как обычно, в верхнем комментарии есть правильная идея с Великим кувшином в Калиде. Колизей. Чтобы добраться до Великого кувшина, нужно пройти мимо двух железных големов, которые возродятся, если вы умрете, и вы не можете оставить их в живых, поскольку они имеют тенденцию прерывать ваши бои с помощью призыва Великого кувшина.

Если бы вы могли разместить сайт благодати где угодно, где бы вы его разместили? из Элденринга

Многие из PvP-игроков Elden Ring отметили, как здорово было бы иметь Места Благодати за пределами каждого Колизея, а не только в Кэлиде. Как Лимгрейв, так и Колизей Лейнделла довольно легко добраться туда через Torrent-back, и возможность просто быстро добраться до любого места заставит PvP-боевиков сражаться намного быстрее.

Плацидусакс — еще одно место, которое действительно может использовать сайт благодати. Хоть это и не самый сложный босс в игре, но если он вас убьет, это будет довольно долгий путь обратно на его арену в «Крушащемся Фарум Азуле», а затем вам придется подождать и через кат-сцену.

Но, возможно, самое удобное и лучшее место для Сайта Благодати было предложено the_gifted_Atheist, который попросил его в Blackguard Big Boggart. на плато Альтус. В хижине Боггарта в Рая-Лукария есть такая, так почему бы не поставить его крабов на плато Альтус? Это не имеет никакого смысла, если вы спросите меня.

Где сайт благодати мог бы облегчить ваш день в Elden Ring? Не забудьте указать свои два цента в теме выше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий