Игроки Halo Infinite хотят, чтобы загрузочные экраны отображали изображения карт

Игроки просят 343 Industries изменить загрузочный экран для матчей из-за того, что текущая версия однообразна и скучна.

Игроки Halo Infinite хотят, чтобы загрузочные экраны содержали изображения карт

С самым сильным запуском среди всех игр франшизы Halo Infinite был настроен на успех с самого начала. Более 20 миллионов игроков настроились на неожиданный запуск многопользовательской игры Halo Infinite, а в последующие месяцы настроились еще многие.

Однако недавно Гало Инфинитипопулярность падает, поэтому она не входит ни в пятерку самых популярных игр Xbox, ни в 100 самых популярных игр Steam. Нет единой причины упадка игры; вместо этого снижение могло быть вызвано многочисленными более мелкими проблемами.

От практики монетизации к Halo Infinite проблемы с рассинхронизацией/подключением, небольшие проблемы игры со временем складываются вместе, создавая проблемы с качеством жизни. Среди этих проблем одна особенно бросалась в глаза игрокам, когда они стояли в очереди за играми, что создавало скучный опыт в ожидании входа в игру; проблема в том, что многим игрокам не нравится изображение на экране загрузки.

Можем ли мы изменить это странное изображение на карту, на которой мы играем? из гало

Сообщение Reddit от пользователя AquaBlader отображает изображение экрана загрузки, и, по их мнению, важно подчеркнуть тот факт, что показанное изображение является единственным изображением экрана загрузки, отображаемым для всех режимов игры. Неважно, прыгает ли игрок в режим «Все для всех» или в большую командную битву: экран загрузки каждый раз один и тот же. Подобно тому, как Halo Infinite потенциально клонирует награды из Halo 5, игра также клонировала свой загрузочный экран, что делает фон, по мнению пользователей, монотонным и скучным.

Хотя эта проблема, скорее всего, не является основной причиной того, что Halo InfiniteКоличество игроков в Steam и Xbox снижается, и это функция, с которой у игроков все равно возникли проблемы. Один из пользователей отметил, что на загрузочных экранах в Halo 5 использовались концепт-арты, созданные командой художников игры, из-за чего ожидание в художественной галерее красивых произведений было скучным. Другой пользователь сказал, что в прошлых играх карта, на которую собирались попасть игроки, отображалась под разными углами, отметив, что, хотя это было не так круто, как концепт-арт, это все же значительное улучшение по сравнению с текущим Экран загрузки Halo Infinite.

По крайней мере, разработчики Halo Infinite работают над исправлением рассинхронизации, и как только эта проблема будет устранена, игра станет намного хуже. лучшее состояние. Тем не менее, продвигаясь вперед 343, необходимо обратить внимание на другие более мелкие изменения качества жизни, такие как экран загрузки; иногда трудно понять, насколько небольшое изменение, такое как монотонный экран загрузки, может иметь огромное значение для ощущения от игры.

Halo Infinite доступно на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий