Игроки Hollow Knight пытаются пройти игру, используя команды чата Twitch

Джошуа Робертсон Опубликовано 9 минут назад

Они почти на пятидневной отметке.

Игроки Hollow Knight пытаются пройти игру, используя команды чата Twitch

Hollow Knight — чертовски сложная игра. Я уверен, что только Path of Pain несет ответственность за многочисленные поломки контроллеров среди фанатов Hollow Knight. Однако это не помешало одной части преданных поклонников попытаться сделать, казалось бы, невозможное, поскольку в настоящее время они проходят игру, используя только команды чата Twitch, чтобы добраться до финиша.

Поток, впервые опубликованный Redditor Papajoshh в сабреддите Hollow Knight, можно увидеть в действии, сражающем босса Soul Master, с которым игроки сталкиваются в Городе слез, хотя и немного ускоренным. Это связано с тем, что для того, чтобы сделать запуск хотя бы отдаленно возможным, фактический поток, который вы можете смотреть, был значительно замедлен с помощью инструмента отладки, чтобы дать игрокам возможность правильно координировать свои действия, а затем реагировать.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Ускорение отснятого материала приводит к довольно впечатляющему бою с Soul Master, поскольку чат Twitch использует комбинацию своевременных уклонений и исцелений, чтобы победить своего врага. На момент написания статьи Papajoshh только что завершили свой последний стрим, и в настоящее время часы показывают 4 дня и чуть меньше 19 часов, так что эти преданные игроки уже некоторое время этим занимаются.

Повелитель душ сражается с командами чата в Twitch из HollowKnight

Удивительно, что игроки Hollow Knight делают, чтобы скоротать время в эти дни, когда мы все еще ждем конкретной даты выхода долгожданного Hollow Knight: Silksong. Последнее обновление, которое мы получили, было во время Summer Game Fest в июне в начале этого года, в котором мы увидели немного нового игрового процесса, а также гарантию того, что он также будет запущен в Xbox Game Pass в первый день.

Позже было обнаружено, что Hollow Knight: Silksong выйдет в течение следующих 12 месяцев, начиная с июня, а это означает, что мы должны получить подтвержденную дату выпуска в течение не позднее чем через 7 месяцев. Что касается систем, то ожидалось, что Silksong станет эксклюзивом для Switch, но подтверждение его запуска на Xbox Game Pass, а также на PS4 и PS5 немного запутало ситуацию.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий