Игроки Marvels Spider-Man считают, что Сорвиголова должен был появиться

Игроки Marvel в Spider-Man замечают, что Сорвиголова еще не появился в сериале Insomniac, указывая на то, что он идеально подошел бы.

 Игроки Marvels Spider-Man считают, что Сорвиголова должен был появиться

Человек-паук Marvel за 2024 год включает в себя множество известных персонажей со всей вселенной Marvel, но некоторые фанаты считают, что Сорвиголова должен был появиться в качестве гостя. Признанная критиками игра про супергероев от Insomniac Games содержит множество фан-сервисов, в которых игроки сражаются с такими печально известными злодеями, как Кингпин и Доктор Осьминог. Поклонники также могут взаимодействовать с классическими союзниками Человека-паука , такими как Мэри Джейн и Майлз Моралес, последний из которых стал самостоятельным героем в спин-оффе 2020 года Человек-паук Marvel: Майлз Моралес.

А Человек-паук Marvel устанавливается отдельно от игр Marvel от других разработчиков, таких как Marvel’s Avengers от Crystal Dynamics и Marvel’s Guardians Of The Galaxy из Эйдос-Монреаля Insomniac постарался включить в свою версию Нью-Йорка множество известных мест, таких как Башня Мстителей и Странный Санкторум. В игру также добавлен ряд различных костюмов, которые можно увидеть в фильмах, что представляет некоторую дополнительную магию Человека-паука для поклонников MCU. Интересно, что было подтверждено, что Marvels Wolverine и Marvels Spider-Man будут связаны , , возможно, будут первыми шаг к созданию игровой вселенной Marvel в духе MCU.

Пользователь Reddit the-cheesie1234 (через Game Rant ) недавно обратился к r/SpidermanPS4, чтобы пожаловаться на отсутствие Сорвиголова в Человек-паук Marvel от Insomniac, где пользователь полагает, что Сорвиголова должен был появиться. Redditor приводит в качестве доказательства того, что Сорвиголова хорошо бы вписалась в игру, как доказательство того, что первая игра начинается с того, что Спайди убивает Кингпина - общего врага как Человека-паука, так и Сорвиголовы - как доказательство того, что Сорвиголова хорошо бы вписалась в игру. Пользователь также отмечает, как они верят в преступные выходки Таскмастера и Спидбола, а также в битву на площади Роксон в конце Человек-паук: Майлз Моралес .должен был хотя бы заручиться некоторым вниманием со стороны Мэтта Мердока, который часто сотрудничал со Спайди в таких случаях в комиксах и мультфильмах Marvel, в которых Insomniac черпает вдохновение. Сообщение привлекло много внимания со стороны других пользователей Reddit, и многие фанаты согласились с тем, что Сорвиголова идеально подошел бы для Человека-паука Marvel .

См. сообщение на Reddit здесь.

Сорвиголова так же популярен, как и он когда-либо был, в немалой степени благодаря изображению Чарли Кокса Мэтта Мердока в недолговечном живом боевике Сорвиголова Сериал Netflix. Человек без страха однажды поделился игровым центром со Спайди в Человеке-пауке 2000 года для оригинальной PlayStation, и слухи о том, что Сорвиголова получит видеоигру, ходят еще со времен PlayStation 2. Эти слухи ходят увидел новую жизнь благодаря анонсу Marvels Wolverine , с недавними утечками, предполагающими, что игра в стиле Batman: Arkham помещает Сорвиголову в Чикаго и демонстрирует своего рода игровую механику эхолокации может быть в разработке.

Insomniac уже намекнул, что Мэтт Мердок существует в мире Marvels Spider-Man благодаря одному из коллекционных рюкзаков игры, содержащих визитную карточку из юридическая фирма Нельсона и Мердока, поэтому эпизодическое появление Сорвиголовы могло сработать в игровом мире. Возможно, он не появлялся ни в одной из предыдущих игр Spider-Man от Insomniac, но, возможно, Человек без страха мог бы помочь в Marvels Spider-Man 2 2023 года. .

Источник: the-cheesie1234 (через GameRant)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий