Игроки Modern Warfare 2 полностью разделены на карте пересечения границы Санта-Сеньи

Джордж Фостер Опубликовано 6 минут назад

То, что одни называют освежающим отходом от нормы, другие называют худшей картой в истории Call of Duty.

Modern Warfare 2 Игроки полностью разделены на карте пересечения границы Санта-Сеанс

Одна из новых карт Modern Warfare 2, Santa Seña Border Crossing, разделяет сообщество пополам. , причем одни хвалят его уникальный дизайн, а другие называют его одной из худших карт в истории Call of Duty.

Modern Warfare 2 была полностью запущена несколько дней назад с добавлением многопользовательского компонента через неделю после выхода одиночной кампании. Хотя до сих пор игра воспринималась в основном положительно, было множество проблем, в том числе неправильная работа внутриигровых систем, трудности навигации по меню и отсутствие возможностей кроссплатформенной игры для игроков Xbox и ПК.

< strong class="ad-zone-advertising-tag">ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Удивительно, но одна из самых больших проблем, с которой сталкиваются игроки в Modern Warfare 2, никак не связана с самой игровой механикой. Скорее, все это сосредоточено вокруг одной пресловутой карты 6 на 6 — пересечения границы Санта-Сеня. Действие этой небольшой карты происходит на заблокированном шоссе, которое полностью забито автомобилями, что является одновременно вызовом для маневрирования и потенциальной взрывчаткой, которую вы и ваши враги можете использовать друг против друга.

Благодаря тому, что карта заполнена припаркованными, иногда взрывоопасными автомобилями, матчи в Santa Seña Border Crossing, как правило, сосредоточены либо на одном длинном коридоре сбоку от автомобилей, либо просто на группе игроков, карабкающихся, прыгающих и стреляющих по верх транспортных средств. Само собой разумеется, но это довольно уникальная карта для Call of Duty, которая полностью разделила сообщество.

С одной стороны, некоторые игроки хвалят ее за то, что она является одной из самых интересных карт в игре и имеет уникальную компоновка, которая позволяет вести более динамичные перестрелки благодаря трехполосной компоновке и множеству целей для всех припаркованных автомобилей. Конечно, есть несколько защитников карты, хотя на этой они, похоже, в меньшинстве.

Санта Сенntilde много ненавидит; Пограничный переход там, где несколько крупных игроков Call of Duty подхватили мемы и ненависть сообщества к карте, например, OpTic Di3seL, который написал в Твиттере: «Дорогой, Санта-Сен — дизайнер карты пограничного перехода». Почему? С уважением, Все».

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий