Игроки Overwatch 2 недовольны «неудовлетворительным» событием месяца гордости

Многие игроки критикуют событие «Месяц гордости» в Overwatch 2 из-за отсутствия контента, говоря, что они не могут преувеличить, насколько «невпечатляющим» оно кажется.

Overwatch 2: игроки недовольны

Часть Overwatch 2 сообщество раскритиковало мероприятие «Месяц гордости», некоторые назвали его «не впечатляющим». и сказали, что они даже не заметили, как это началось. После отмены Overwatch 2В режиме PvE-кампании Blizzard вызвала серьезную негативную реакцию сообщества: некоторые игроки даже намеренно проигрывали свои игры в знак протеста против решения Blizzard. К сожалению, разработчики пока не приняли меры, чтобы эти протестующие не разорили других игроков. игры.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Это не первый раз, когда Overwatch 2столкнулся с резкой критикой со стороны игроков. Методы монетизации, принятые в игре, уже давно обсуждаются, и некоторые игроки утверждают, что почти невозможно разблокировать скины героев, выполняя еженедельные задания. Сообщество Overwatch 2 также призвало Blizzard ввести повышенные штрафы для тех, кто уходит раньше, предложив им создать собственную очередь, в которой они сопоставляются друг с другом.

Наблюдение 2Событие «Месяц гордости» вызвало немало споров, и многие игроки на странице игры в Reddit выразили свое разочарование по поводу отсутствия контента. Они обвинили Blizzard в том, что они предоставили «тусклую» игру. событие, которое не соответствует им, утверждая, что создание нескольких случайных персонажей канонически ЛГБТ + и добавление флагов и конфетти к существующим картам не должно классифицироваться как событие. Оригинальный постер, который известен под ником maxABC, также сказал, что они не могут преувеличить, насколько «не впечатляет» это чувствуется после того, как это событие рекламировалось в течение довольно долгого времени.

Пользователь Reddit под псевдонимом runawaylemon заявил, что это первое "событие" в котором нет никаких испытаний, которые давали бы награды за боевой пропуск. Другой пользователь, KrzysztofDebiloo66, сказал, что возлагал надежды на инклюзивность и новую настройку, но конечный результат разочаровал. Многие недовольные игроки в комментариях критиковали разработчиков за то, что они приложили мало усилий к событию Pride Month, которое даже не включает новый экран загрузки или приветственное сообщение.

Чтобы защитить игроков, Blizzard забанила мероприятие Overwatch 2 Pride Month в некоторых странах со строгими законами о ЛГБТ+. Overwatch 2 также подтвердила, что мероприятие останется «подписным». позволяя игрокам выбирать, участвовать или нет. Еще неизвестно, представит ли Blizzard больше контента в рамках мероприятия, чтобы удовлетворить часть сообщества. Игроки могут получить свои значки и карточки с именами, отражающие их квир-идентичность, до окончания первого в игре события Pride 30 июня.

Overwatch 2 также выпустила короткий рассказ, раскрывающий сексуальную идентичность Фарры и Батиста, подтверждая, что Батист — лесбиянка, а Фарра — бисексуалка. История также намекала на личности некоторых других героев. ​​​​

Overwatch 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий