Игроки Pokemon Legends могут поймать Арсеуса в бриллиантовом бриллианте и сияющей жемчужине завтра

Или сегодня вечером, в зависимости от того, где вы живете.

Игроки Pokemon Legends могут поймать Арсеуса в сверкающем бриллианте и сияющей жемчужине завтра

Арсеус и Даркрай, и оба приходят в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl. Бог всех покемонов и повелитель кошмаров появится в Brilliant Diamond и Shining Pearl после выхода обновления версии 1.3.0 15 марта в 18:00 по тихоокеанскому времени.

Но, конечно же, поймать Арсеуса и Даркрая будет не так просто, как бродить по высокой траве и бросать покеболы, пока они не перестанут трястись. Чтобы получить любого покемона, вам сначала нужно победить Brilliant Diamond или Shining Pearl, получив национальный Pokedex и заняв свое имя в Зале славы. Чтобы получить Arceus, у вас также должен быть файл сохранения Pokemon Legends: Arceus на коммутаторе и выполнены все основные миссии.

Если эти условия соблюдены, вы можете вернуться в свою комнату в Brilliant Diamond. или Сияющая жемчужина, чтобы получить Лазурную флейту. Как только вы схватите флейту, отправляйтесь к Столбу Копья на вершине горы Коронет, чтобы встретиться с Аркеусом. Убедитесь, что у вас есть много Ultra Balls для этой встречи.

Что касается Darkrai, обязательно завершите Brilliant Diamond или Shining Pearl с вашим именем в Зале славы и полученным National ‘Dex. Затем отправляйтесь на остров Новолуние, чтобы встретиться с Даркраем. Опять же, не забудьте подготовиться, так как Даркрай вряд ли сдастся без боя.

И имейте в виду, что вы не сможете получить ни одного из этих покемонов, пока не обновитесь до последняя версия после 18:00 по тихоокеанскому времени (9:00 по восточному времени), поэтому обязательно включите автоматическое обновление!

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий