Игроки Pokemon Scarlet и Violet хотят одно конкретное улучшение для следующей игры

После запуска Pokemon Scarlet и Violet фанаты надеются, что Game Freak действительно улучшит одну конкретную функцию в следующей игре.

Игроки Pokemon Scarlet и Violet хотят одно конкретное улучшение для следующей игры

После выхода Pokemon Scarlet и Violet игроки заметили улучшения сделано для кат-сцен и взаимодействий с NPC, хотя озвучки по-прежнему нигде не видно. Первая неделя для поклонников франшизы Pokemon была чем-то вроде американских горок. С одной стороны, Покемоны Скарлет и Вайолетсделали множество качественных дополнений к серии, включая совместную игру для 4 игроков и огромный открытый мир, который можно исследовать в темпе игрока.

Однако Скарлет и Фиолетовыйдопустили множество ошибок, которые еще более очевидны из-за некоторых улучшений игрового процесса. А именно, уровни производительности игры подверглись резкой критике со стороны обозревателей и фанатов, включая сильное падение частоты кадров, резкое всплывающее окно, текстуры с низким разрешением, а также различные ошибки и сбои. Несмотря на все плохое, многие игроки нашли что-то хорошее, в том числе улучшения взаимодействия персонажей и роликов, хотя эти улучшения по-прежнему подрываются устаревшим продуктом серии.

Таким образом, поклонники Pokemon, такие как Zipzzo, начали возлагать надежды на будущие игры франшизы. На Reddit Зипццо отметил, насколько сильнее покемоны Скарлет и Вайолетролики были взяты из предыдущих игр франшизы благодаря использованию эмоций и более динамичному стилю. Многие в сообществе заявляли, что определенные части игры вызывали у них различные эмоции, такие как удивление, ажиотаж и другие.

У Скарлет/Виолетты были отличные кат-сцены, что сделало исключение голосовой талант намного заметнее. В следующей игре должна быть озвучка, и точка. из покемонов

Даже с этими улучшениями кат-сцены и взаимодействия, большая часть этого подрывается тем фактом, что для передачи этих строк не использовалась озвучка. С улучшенными эмоциями и более сильным диалогом персонажи, молча произносящие слова, делают эту проблему еще более болезненной, чем в прошлом. Zipzzo надеется, что Game Freak решит проблему озвучки в будущем, поскольку добавление озвучки может вывести эти моменты на совершенно другой уровень. Хотя в ходе обсуждения было получено множество ответов в пользу этого изменения, многие предполагают, что оно вряд ли произойдет.

Компания Nintendo долгое время избегала озвучивания во многих своих первых играх для вечеринок. В 2017 году студия начала менять курс, выпустив The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Впервые Nintendo использовала озвучку для персонажей, которые, как известно, молчали, например, принцесса Зельда. Поклонники немедленно восприняли это изменение, высоко оценив решение наконец добавить этот элемент в серию, которая должна продолжиться сиквелом игры, The Legends of Zelda: Tears of the Kingdom.

Pokemon Scarlet и Violet теперь доступны на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий