Игроки Pokemon Scarlet и Violet карабкаются назад, чтобы добраться до недоступных мест

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 11 минут назад

Skyriming проникла в покемонов.

Pokemon Scarlet & Violet Игроки карабкаются назад, чтобы добраться до недоступных мест

Искусство скалолазания в видеоиграх эволюционировало. Самый свежий пример — God of War Ragnarok, где Кратос осторожно пробирается вверх и над специально отведенными & и удобно расположен & альпинистские дорожки. Мы видели это и в таких играх, как Uncharted и Tomb Raider. Однако есть и другая школа лазания по видеоиграм, известная в народе как Skyriming. Это включает в себя нарушение нескольких законов физики и прыжки кролика практически по любой поверхности.

Похоже, что Pokemon Scarlet & Теперь Вайолет перевела эту школу скалолазания на следующую ступень развития. Как вы знаете, в каждом регионе покемонов есть области, которые недоступны, если вы либо не научите своего мона необходимым навыкам, либо не пройдете долгий путь. Однако, если вы столкнулись со склоном, который слишком крутой для подъема, вы можете легко подняться на него, если будете смотреть в противоположном направлении.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Как указала Ведьма Зулли, вы не поскользнетесь, если будете смотреть в противоположном направлении во время прыжка на склон, что дает вам возможность снова прыгнуть и пробраться в области, которые в противном случае были бы недоступны без необходимого навыка. (спасибо GamesRadar). «Возможно, это самый глупый, но самый полезный трюк в «Скарлет/Фиолетовом», — сказал он. Твитнул Зулли. "Вы можете легко подняться по склону, который вам не полагается, просто двигаясь назад"

Однако это не единственная ошибка при обходе, обнаруженная игроками & ни самый странный. Если вы когда-нибудь почувствуете, что ваш Trainer работает слишком медленно, вы можете подключить другой контроллер к своему коммутатору и использовать левый джойстик, чтобы заставить их работать в два раза быстрее. Хотя сбой с прыжками кролика все еще понятен, этот просто странный.

Даже то, что работает, не работает. все это прекрасно & например, игроки недовольны ограниченными вариантами настройки и костюмов, особенно после того, как «Меч и щит» отлично справились с этой функцией.

Именно такие ошибки и сбои привели к появлению Pokemon Scarlet & Виолетта получает плохой прием. На самом деле, его оценка на Metacritic смехотворно низка, а пользовательская оценка составляет 2,9. Оценка критиков составляет 77, что всего на один балл выше, чем у основной игры с самым низким рейтингом в серии, Emerald.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий