Игроки Pokemon Scarlet и Violet в ярости из-за отсутствия графики и улучшений производительности

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 5 минут назад

Pokemon Scarlet Violet готовится к выпуску DLC, но некоторым игрокам просто нужна более высокая частота кадров.

Pokemon Scarlet & Violet Игроки в ярости из-за отсутствия графики и улучшений производительности

Pokemon Scarlet & В ноябре Вайолет исполняется год, и с точки зрения производительности ей нечего показать. Мы, конечно же, имеем в виду игровую производительность — с точки зрения продаж она побила рекорды. Но для тех, кто надеялся, что патчи сделают игру красивее или, по крайней мере, более стабильной, первый год был разочаровывающим.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

На Reddit игроки, которые заглянули снова, чтобы посмотреть, как игра делает остались разочарованы. Многие поклонники хотели бы проголосовать своими кошельками, отказываясь покупать игры про покемонов, которые явно можно было бы сделать, если бы они пролежали больше времени в духовке. Особенно, когда 2023 год подарил нам The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, доказав, что аппаратное обеспечение Switch не должно мешать визуальному оформлению игры.

Этот последний раунд рассуждений исходит из вирусной ветки на сабреддите r/games под названием «Pokemon Scarlet почти год спустя». Во вложении мы видим изображение невероятно некачественных текстур, как близких к игроку, так и далеких. Но удовольствие от игры мешают не только визуальные эффекты.

«Pokemon — самая прибыльная франшиза из существующих, а отдаленные здания выглядят как графика Nintendo 64», — сказал он. — говорит пользователь Reddit Лобиса. «Это астрономическое оскорбление, что Nintendo и Gamefreak не обновили эту игру, чтобы сделать ее более стабильной. Я только начал играть, но у меня уже были проблемы с частотой кадров и сбои"

Другие соглашаются, делясь своим разочарованием в игре. «Xenoblade Chronicles 3 находится на той же консоли… так грустно видеть это от Pokemon», — сказал он. говорит ненасыщенные жиры. "Честно говоря, я сам мог бы отвести взгляд от графики, меня убивают 10 кадров в секунду"

Хотя многие другие также разочарованы продолжающимся низким качеством производительности игры, они отмечают, что, пока серия хорошо продается, у Game Freak будет мало стимулов для улучшения.

При этом кажется, что наиболее явные ошибки по большей части были удалены. Прежде чем они были решены, Scarlet & Прохождение Violet было абсолютным беспорядком, с отвлекающими сбоями модели персонажа и сбоями частоты кадров, настолько серьезными, что игрокам приходилось сбрасывать настройки каждый час. Многие игроки требовали возмещения по этим вопросам, а некоторые даже утверждали, что они выдаются за пределами обычных ограничений. Однако в долгосрочной перспективе это не повлияло на продажи игры: Game Freak сообщила, что Scarlet & Только за первый месяц Violet было продано десять миллионов копий. К марту этого года их число возросло до 22 миллионов.

Кроме того, Pokemon Scarlet & В этом году у Виолетты будет два DLC. Трейлеры к ним выглядят намного лучше, чем многие части основной игры, поэтому вполне возможно, что они улучшат производительность.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий