Игроки Pokemon Sword и Shield могут получить Shiny Eternatus от GameStop

Компания Pokemon подтверждает, что игроки Pokemon Sword и Shield могут получить Shiny Eternatus на GameStop и EB Games в некоторых регионах.

Игроки Pokemon Sword and Shield могут получить Shiny Eternatus от GameStop

Хотя Pokemon Sword и Shield скоро заменят поскольку это самое свежее поколение Pokemon, игроки, которые посетят GameStop или EB Games, смогут легко приобрести Shiny Eternatus. Как и многие поколения игроков, предшествовавших Pokemon Sword Shield, эта раздача может помочь некоторым тренерам Pokemon сбалансировать свои составы перед выпуском Pokemon Scarlet иViolet.

Shiny Eternatus — далеко не первый редкий покемон, предлагаемый через GameStop, поскольку в ротацию было включено несколько мифических и легендарных покемонов, среди прочих, таких как Shiny Mega Gengar и событие Marshadow. The Pokemon Company подтвердила, что Pokemon Sword и ShieldИгроки из США и Канады смогут приобрести Shiny Eternatus на GameStop, а тренерам покемонов из Австралии и Новой Зеландии придется отправиться на EB Games. Поскольку этот Shiny Eternatus будет предлагаться только в течение ограниченного времени, у игроков есть чуть больше недели, чтобы посетить GameStop или EB Games и получить мощный Mystery Gift.

Pokemon Sword иЩитигроки могут получить Shiny Eternatus в период с 18 сентября по 1 октября, получив Mystery Gift через Интернет с уникальным паролем, предоставленным EB Games и GameStop. Вышеупомянутый Shiny Eternatus будет загружен как уровень 100 с движениями Dynamax Cannon, Eternabeam, Sludge Bomb и Flamethrower, предлагающими довольно всесторонний арсенал. Как и в случае с другими бесплатными предложениями, которые GameStop и EB Games предлагали в прошлом, игрокам Pokemon Sword and Shield не требуется никаких покупок, чтобы получить Shiny Eternatus, и им может быть предоставлен код по запросу.

Игроки Pokemon Sword and Shield могут получить Shiny Eternatus от GameStop

Помимо мощных атак в Eternatus набор движений, The Pokemon Company подтвердила, что у этого легендарного покемона робкий характер и способность к давлению, которые могут дополнительно усиливать Меч покемонов иЩиттактика игрока. Этернатус имеет комбинированный тип, который сочетает в себе Яд и Дракон, и он традиционно имеет высокое здоровье, специальную атаку и скорость, а также более низкую атаку, защиту и специальную защиту, чтобы завершить его характеристики. Учитывая, что Pokemon Scarlet и Violet выйдут в этот праздничный сезон, может быть не так много других Pokemon Sword и Shield. Раздача подарков GameStop до того, как бесплатные покемоны будут предоставлены игрокам 9-го поколения вместо этого.

Хотя некоторые игроки могут захотеть приобрести легендарных ядовитых и драконьих покемонов, предлагаемых на GameStop, другие выразили незаинтересованность в покемонах 8-го поколения. которые уже есть у некоторых фанатов. Блестящая эстетика Eternatus отличается от стандартного вида заменой темно-синих тонов на более красный в палитре, что делает легендарного покемона похожим на летающего малинового Стиликса с руками.

Покемон Меч иЩит теперь доступны для Nintendo Switch.

Источник: Покемон

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий