Игроку в Pokemon GO невероятно повезло во время Shadow Raid

Игроку в Pokemon GO невероятно повезло во время Shadow Raid, и он показывает другим игрокам удивительный улов, сделанный во время события Rising Shadows.

Игроку Pokemon GO невероятно повезло во время Shadow Raid

Игрок в Pokemon GO получает невероятно удачлив во время Теневого рейда и показывает другим игрокам пойманный ими особый Белдум. Последнее событие Pokemon GO находится в стадии реализации, предлагая игрокам две новые функции.

Событие Rising Shadows знаменует собой дебют Shadow Raids в Pokemon GO, предлагая вариант обычных рейдов, вдохновленных участием Team Rocket GO в игре. Это же событие знаменует собой дебют Master Ball в Pokemon GO, функции, которую игроки ждали годами. Игроки могут получить этот предмет в специальном исследовании Let’s Go, которое является частью 10-го сезона: «Восхождение героев». Стоит отметить, что 10-й сезон Pokemon GO заканчивается 1 июня, поэтому игрокам стоит поспешить пройти исследование до пятого шага и получить в награду Master Ball.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit DiamondCat777 поделился невероятно удачной находкой, сделанной во время Shadow Raid, где игрок поймал блестящую тень Белдума. Представленный в 3-м поколении, Белдум представляет собой покемона Стального/психического типа, чья последняя форма - псевдолегендарный покемон Метагросс. В рамках Pokemon GOСобытие Rising Shadows, Белдум доступен в рейдах с одной звездой с блестящим шансом. Белдум, пойманный игроком, имеет CP 682, что важно, так как максимально возможный CP покемона составляет 1104. В дополнение к тому, что это блестящий Shadow Beldum, что делает покемона довольно редким и относительно сильным из-за CP, Beldum, пойманный DiamondCat777, имеет почти идеальные IV. IV — это аспект игр Pokemon, представляющий особый интерес для игроков, которые планируют собрать сильную команду для соревновательной игры.

Информация о Shadow Raids просочилась в марте, когда популярные майнеры данных Poke Miners сообщили, что Niantic разрабатывает новую функцию. Этот режим рейда — альтернативный способ поймать теневого покемона, который в настоящее время возможен только в качестве награды за победу над Team Rocket GO. Shadow Raids также представили новую механику Pokemon GO в виде Shadow Shards и Purified Gems, двух предметов, используемых для облегчения столкновений с рейдовыми боссами.

Белдум, пойманный DiamondCat777, не является невозможной находкой, но это действительно редкая находка, тем более, что это произошло вскоре после дебюта Shadow Raids. Для игроков Pokemon GO, которые хотят испытать удачу, событие Rising Shadows продлится до 28 мая. В рамках события будут проходить рейды с легендарными Regigigas и Tapu Fini, а также мегарейды с Pinsir и Altaria. Игроки также могут найти в дикой природе Хисуйана Квилфиша и Скрэгги, последний из которых является очень редким и популярным покемоном среди игроков в Pokemon GO.

Pokemon GO теперь доступен на Android и iOS.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий