Infinity Ward дразнит Call of Duty 2022

Infinity Ward выпускает первый тизер Call of Duty 2022, хотя фанатам не стоит ожидать от него много нового.

Infinity Ward дразнит Call of Duty 2022

Сейчас самое время года снова. Маркетинг Call of Duty 2022 начинает свои мягкие первые штрихи, как это обычно бывает, когда новинка предыдущего года находится на рынке в течение нескольких месяцев. Несмотря на то, что февраль наступил немного раньше, чем ожидали фанаты, разработчик Infinity Ward выпустил первый тизер, указывающий на то, что новая игра Call of Duty находится в разработке.

Окончание в Твиттере , официальный аккаунт Infinity Ward довольно просто заявил, что «скоро появится новое поколение Call of Duty». Аккаунт также призвал фанатов «остаться холодными». то есть держать глаза и уши открытыми для получения дополнительной информации о следующем Call of Duty игра. Конечно, несмотря на то, что здесь мало что осталось, фанаты все еще размышляют о том, что будет дальше.

По большей части фанаты ожидая увидеть Call of Duty Modern Warfare 2, продолжение перезагрузки подсерии 2024  года. Учитывая, как обычно проходит цикл подсериала, это, безусловно, наиболее вероятный ответ, который распространяется, и он согласуется с другими слухами о том, куда движется сериал. В Warzone появился постоянный поток персонажей, которые, вероятно, появятся в Modern Warfare 2, поэтому трудно представить, что Infinity Ward отказывается от этих тем.

Это особенно верно, потому что относительно низкой производительности Call of Duty Vanguard. Несмотря на то, что игра Vanguard по-прежнему оставалась самой продаваемой игрой 2021 года, ее продажи упали по сравнению с ее предшественницей, Call of Duty Black Ops Cold War. Вполне возможно, что Infinity Ward может бросить вызов и выпустить что-то неожиданное, но, учитывая негативную прессу в последнее время, Activision, вероятно, хочет получить гарантированный успех.

Однако есть еще одна вещь, которую следует учитывать, когда это доходит до дразнилки Infinity Ward. Ходили слухи о потенциальной Call of Duty Warzone 2, дебют которой может состояться в этом году. Прошло почти два года с момента выпуска первой версии, поэтому вполне вероятно, что фанаты могут получить новую версию. Конечно, ничто не гарантируется, но Warzone постоянно приносит прибыль, и пришло время обновить версию, чтобы поддерживать будущие интеграции.

Тем временем , поклонникам придется сидеть и ждать новых новостей. Исторически так сложилось, что игры Call of Duty были полностью представлены в мае, хотя в прошлом году выход на рынок занял гораздо больше времени, чем обычно. Однако из-за его относительно низкой производительности Activision может захотеть представить его немного раньше, чем обычно, чтобы начать вызывать интерес к нему.

Следующий Call of Duty подтверждено, что он находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий