Интересный мокап представляет молодую версию Одина из God of War Ragnarok

Воодушевленный игрок в God of War Ragnarok делится концептуальным изображением того, как мог бы выглядеть Один-Всеотец, когда был моложе.

Интересный мокап представляет молодую версию Одина из God of War Ragnarok

Игрок God of War Ragnarok поделился интересной концепцией, чтобы продемонстрировать, что Один мог выглядеть так, когда был моложе. Этот макет предлагает новый взгляд на Всеотца, правителя скандинавского пантеона и одного из главных антагонистов God of War Ragnarok.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

God of War Ragnarokпродолжает приключения Кратоса и его сына Атрея в древней Скандинавии через три года после событий God of War 2024 года. Суровая зима, известная как Фимбулвинтер, почти закончилась, предсказывая, что конец света, Рагнарёк, вот-вот положит конец всей жизни на Земле. Пока Кратос и Атрей работают над решением некоторых проблем в своих отношениях, они сталкиваются с Тором и Одином, которые станут главными антагонистами God of War Ragnarok.

Пользователь Reddit, известный как JustASharkToothedBoi, поделился интересной концепцией официального God of War.subreddit, показывающий младшую версию Odin, сгенерированную ИИ. Всеотец носит свою культовую повязку на глазу, такую ​​же татуировку на правой стороне лица, бороду, похожую на ту, что у него в игре, и длинные темные волосы. В целом его лицо почти не меняется, за исключением того, что морщин и седых волос стало меньше. Несмотря на лучшую попытку JustASharkToothedBoi скрыть водяной знак, этот макет молодой версии Odin из God of War Ragnarok был создан FaceApp, приложением для редактирования фотографий, которое создает фотореалистичные изображения людей на основе существующие изображения.

В комментариях к этому сообщению Reddit игроки God of War Ragnarok признал, что этот образ был похож на Одина. Похоже, у Всеотца не так много поклонников в God of War Ragnarok сообщества, так как большинство комментариев критиковали его линию роста волос, подбородок и общий вид. Некоторые заявили, что рады, что дети Одина унаследовали их мать, а не Всеотца, в то время как другие утверждали, что он не выглядел так впечатляюще, как они ожидали от правителя скандинавской мифологии. Затем пользователи Reddit задались вопросом, кто мог бы сыграть Одина, если God of War Ragnarok когда-нибудь станет телесериалом или фильмом. Некоторые игроки предлагали Майкла Шина, певца Radiohead Тома Йорка или даже ютубера Jacksepticeye.

Один находится в центре сюжета God of War Ragnarok’, будучи главным врагом Кратоса и Атрея, пытающихся помешать его планам. Помимо вызова Всеотцу, игрокам God of War Ragnarok также необходимо найти воронов Одина, спрятанных в девяти мирах, чтобы разблокировать эксклюзивные награды, чтобы еще больше улучшить Кратоса и Атрея. эффективность в бою.

God of War Ragnarok уже вышла для PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий