iPhone 15 Pro от Apple имеет трассировку лучей и другие важные игровые функции

В рамках мероприятия Apple Wanderlust компания Apple подтверждает, что iPhone 15 Pro имеет улучшения производительности, связанные с играми, и функцию трассировки лучей.

Apple iPhone 15 Pro имеет трассировку лучей и другие важные игровые функции

Основные моменты

  • Предстоящий iPhone 15 от Apple Линия телефонов Pro ориентирована на игры, с поддержкой трассировки лучей и запланированной обширной линейкой игр.
  • <ли>В новых телефонах используется первый в отрасли 3-нанометровый чип, обеспечивающий прирост производительности на 10 % и более быстрый графический процессор на 20 % для улучшения игровых возможностей.

  • iPhone 15 Pro и Pro Max продаются по премиальной цене, начиная с 999 и 1199 долларов США соответственно. Предварительные заказы начнутся 15 сентября, а официальный запуск — 22 сентября.
ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Первые подробности Apple о своем предстоящем iPhone 15 Proлинейка телефонов демонстрирует множество усовершенствований, связанных с играми, включая добавление поддержки трассировки лучей. Устройства Apple за последнее десятилетие стали быстрорастущим рынком игр. Apple явно хочет, чтобы это продолжалось и дальше, и сделала игры ключевым моментом своего мероприятия Apple Wanderlust. Для iPhone 15 Pro запланирована обширная линейка игр, а также технология для поддержки основных выпусков в будущем.

Во вторник, 12 сентября, Apple представила свои устройства iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max. Новые телефоны предлагают пользователям Apple ряд новых функций и улучшений, которые стоит рассмотреть возможность приобретения. Это включает в себя новый легкий дизайн, основную камеру на 48 МП, разъем USB-C и поддержку различных новых программных функций, включая дополнительные видеоформаты и поддержку помощи на дороге. iPhone 15 Pro и Pro Max поступят в продажу 22 сентября.

Основной основой iPhone 15 Pro и Pro Max являются мобильные игры. Все начинается с чипа, который Apple назвала A17 Pro и который, по ее словам, является первым в отрасли 3-нанометровым чипом. Говорят, что 6-ядерный процессор A17 обеспечивает прирост производительности на 10%, а графический процессор — на 20%. Apple заявляет, что эти улучшения позволят iPhone 16 Pro и Pro Max играть в игры, которые ранее были недоступны на мобильных устройствах.

Еще одним ключевым игровым дополнением iPhone 15 Pro и Pro Max является аппаратно-ускоренная трассировка лучей. Хотя в прошлом разработчики игр для iPhone могли реализовать программную трассировку лучей, аппаратная трассировка лучей будет иметь существенное повышение производительности. Apple описывает улучшения в трассировке лучей как в 4 раза быстрее, чем раньше.

Хотя во время мероприятия Apple не продемонстрировала ни одного примера игр с трассировкой лучей, компания все же подтвердила линейку предстоящих выпусков AAA, которых стоит ожидать. Игры, в том числе Resident Evil Village, Resident Evil 4, Death Stranding и грядущая игра Ubisoft Assassins Creed Поддержка Mirage теперь подтверждена для iPhone. Ожидайте новых объявлений о выпуске игр для iPhone позднее в этом году.

Как и ожидается от ежегодных выпусков iPhone от Apple, потенциальные покупатели должны рассчитывать на дополнительную плату за новые функции в iPhone 15 Pro и Pro Max. . Стоимость iPhone 15 Pro начинается от 999 долларов США с базовым объемом памяти 128 ГБ. Стоимость iPhone 15 Pro Max начинается от 1199 долларов США с 256 ГБ встроенной памяти. Предварительные заказы на новые телефоны начнутся в пятницу, 15 сентября.

Выпуск iPhone 15 Pro и Pro Max состоится 22 сентября.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий