Искусство покемонов превращает Лапраса и многое другое в эксперименты с Лило и Стичем

Креативный фанат покемонов создал искусство, которое переосмысливает некоторых монстров из игровой серии в стиле классической франшизы Disney «Лило и Стич».

Pokémon Art превращает Лапраса и многое другое в эксперименты с Лило и Стичем

Креативный фанат Pokémon создал искусство, которое переосмысливает некоторых существ из этой игровой серии в стиле классической диснеевской франшизы Лило и Стич. Рисование покемонов в различных стилях — популярная тема среди фанатов-художников. Среди других недавних примеров — версия Гроудона, похожая на Dark Souls.

Лило и Стичбыл значительной частью детства многих в 2000-х: менее чем за десять лет было выпущено три фильма и 65-серийный сериал, а новые побочные продукты продолжают появляться с течением времени. Большая часть стойкости франшизы, возможно, была связана с генетическими экспериментами, которыми наполнено телешоу, и в каждом эпизоде ​​​​Лило и Стич выполняли миссию по реабилитации какого-то нового «двоюродного брата» Стича. Эксперименты Джумбы были самых разных форм и размеров, с диким разнообразием сил вдобавок. В этом смысле легко провести сравнение с Покемонами. Каждое новое поколение франшизы представляет новых покемонов, которых нужно поймать, что кажется бесконечным циклом новых и интригующих дополнений.

Пользователь Reddit Troytheartboy, похоже, больше интересуется более ностальгической эрой покемонов. . Популярный пост, посвященный Покемонам.subreddit демонстрирует серию покемонов из первых двух поколений, в том числе Лапраса и Снизеля, дизайн которых был изменен, чтобы напоминать дизайн экспериментов Лило и Стич. Лапрас стал особенно симпатичной версией самого себя, в то время как новые округлые черты Снизла придают ему приятный вид (если вы не возражаете против когтей). Художественное произведение явно заимствовало многие основные элементы дизайна из Лило и Стича., такие как культовые круглые носы и удлиненные уши, чтобы покемоны соответствовали их новой приемной среде. Можно только задаться вопросом, даст ли гипотетический кроссовер, подобный этому, новые способности для покемонов, чтобы соответствовать.

Pokémon Art превращает Лапраса и многое другое в эксперименты Лило и Стича

Поклонники отреагировали на произведение искусства очень положительно: многие комментаторы на Reddit выразили ностальгическую любовь к Лило и Стичу. Покемоны и Лило и Стич поначалу могут показаться странной комбинацией, но под поверхностью скрываются более глубокие сходства, которые помогают связать две франшизы вместе. Например, Лило и Стич: Серия каждую неделю находили и приручали новый эксперимент, который сам по себе очень напоминает Покемонов.собственный формат аниме. Обе серии также имеют сильную тему дружбы и командной работы. Подобное сходство могло быть тем, что вдохновило Тройтхартбоя на его работу, которая привела к этому набору наверняка очаровательных фан-артов Покемонов .

Кроссоверные фан-арты, подобные фан-арту Тройтхартбоя, дают поклонникам представление во всевозможные крутые мэшапы из их любимых сериалов. Повсеместное распространение покемонов, в частности, делает его легко упоминаемым компонентом в таких произведениях. Может быть очень весело наблюдать за вымышленным персонажем, переосмысленным как тренер покемонов, а широкий спектр переосмысленных покемонов создает почти бесконечную серию удивительных новых взглядов на франшизу. На самом деле, людям нравится видеть мир Покемонов в самых разных стилях и сеттингах, а не только в мире Лило и Стича: повторяющиеся темы для фан-арта включают ультра- реализм и более мрачные и угрожающие вариации знакомых рисунков, например сочетание Pokémon с Elden Ring.

Источник: Troytheartboy/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий