Исполнительный продюсер «Лучше звоните Солу» говорит «Никогда не говори никогда» другому спин-оффу

Джеймс Тротон Опубликовано 9 минут назад

Гиллиган хочет сохранить группу Breaking Bad вместе, но для другой вселенной.

Лучше звоните Солу, исполнительный продюсер говорит:

«Лучше звоните Солу» подходит к концу в следующий понедельник своим долгожданным финалом, но это также завершает мир «Во все тяжкие». На данный момент. Создатель Винс Гиллиган говорит, что у него нет планов на новые спин-оффы или сиквелы, но исполнительный продюсер Питер Гулд говорит, что мы должны «никогда не говори никогда».

«Я знаю, что меня спросили в конце «Во все тяжкие»; и я дал тот же ответ, " Гиллиган сказал (как сообщает Variety). "Я должен доказать себе, что я не пони с одним трюком. Мне нравится работать с этими людьми — я хочу сохранить группу вместе, несмотря ни на что, но с другой вселенной».

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ< /сильный>

«Мир «Во все тяжкие» — это] много времени, большие инвестиции, которые нужно просить у зрителей», — — сказал Гулд. «Я очень счастлив и горжусь своей работой, но, как и Винс, я думаю, что есть еще кое-что, что я хочу попробовать. Сказав это, я люблю Альбукерке. Я люблю Боба [Оденкирка]. Я люблю Рею [Сихорн]. Я люблю Винса. Так что мы сохраним как можно большую часть группы вместе, а также никогда не говори никогда. Кто знает, что мы будем чувствовать через пару лет?"

Лучше позвоните Солу, исполнительный продюсер говорит:

<р>Последний эпизод «Лучше звоните Солу» называется «Сол ушел», действие происходит в мире после «Во все тяжкие», где Гудман скрывается под псевдонимом Джин Такович. Он в бегах из-за событий сериала «Во все тяжкие», но также попал в ловушку своего старого Слиппина. Джимми пути. Ким Векслер все еще на месте, Джесси Пинкман выбрался из фильма «Эль Камино», а Уолтер Уайт мертв. Это мрачный конец, но он подходит для таких серых персонажей.

Но Ким не была39 Эпилог находится на грани разорения, хотя к финалу судьбы всех висят в воздухе. «Я не думаю, что мы когда-либо всерьез [думали об убийстве Векслера]» — сказал Гиллиган. "Как ты собираешься убить возлюбленную Америки?"

"Большая часть этого шоу о том, как вы живете с тем, что сделали" — добавил Гулд. "Как ты проживаешь жизнь, а не заканчиваешь ее. Мы знали это довольно рано"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий