Изображение показывает перевернутую консоль PS5 в интернет-кафе

На пугающем изображении консоль PlayStation 5 неправильно размещена вверх дном в интернет-кафе, что вызывает стресс у геймеров по всему миру.

Изображение показывает перевернутую консоль PS5 в интернет-кафе

Несмотря на то, что прошло уже два года с момента выпуска PlayStation 5< /сильный>, многим все еще трудно заполучить одну из неуловимых машин следующего поколения. Как и в случае с выпуском новейших игровых консолей, спекулянты мешают многим получить PS5, если только они не готовы платить более высокую цену. Существует также повсеместная нехватка чипов, которая, по словам главы Intel, может сохраняться до 2024 года и затрагивать видеокарты, консоли и другое игровое оборудование.

Таким образом, можно с уверенностью сказать, что PS5 остается сложной задачей. Для тех, кому еще не посчастливилось купить ее, может быть еще более неприятно видеть плохое обращение с PS5. Недавно геймер заметил в местном интернет-кафе консоль, которую хранили вверх ногами. Запихнув в деревянный шкаф, видно, что дисковод стоит неправильно и что PS5 установлена ​​неправильно.

Некоторые фанаты отметили, что, честно говоря, в интернет-кафе, где находится эта несчастливая PS5, дисковод был бы недоступен, если бы консоль была расположена правильно. Другие комментаторы были менее добры к истеблишменту, утверждая, что не только консоль была размещена неправильно, но и шкаф мешал нормальному потоку воздуха, а также выглядел так, как будто он рухнет. Также под консолью подложена бумага, что еще больше ограничивает поток воздуха. В любом случае кажется, что эта консоль, вероятно, не работает с оптимальной производительностью PS5.

Playstation 5 в интернет-кафе моего родного города от playstation

В то время как некоторые пользователи указывали на недостатки хранения PS5 в интернет-кафе, другие просто шутили над ее затруднительным положением. Один комментатор сказал, что PS5, должно быть, сделала что-то действительно испорченное, раз ее заперли вверх ногами в шкафу в качестве наказания, в то время как другой пытался успокоить людей, шутя, что консоль не была вверх ногами, а просто находилась в Австралии. Недавно другая PlayStation была замечена в далеко не идеальном состоянии, когда поврежденная PlayStation в аэропорту привела к вызову подразделения по обезвреживанию бомб.

Хотя можно надеяться, что PS5 в этом интернет-кафе попасть в такое же аварийное состояние, некоторых фанатов все еще слегка раздражает плохое обращение с такой неуловимой консолью. С другой стороны, запасы консолей следующего поколения и графических карт постепенно возвращаются к норме, а это означает, что геймеры, возможно, скоро смогут запирать свои собственные машины следующего поколения в шкафу, если захотят. Ходят даже слухи о скором выпуске новой консоли PS5 Pro.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий