Jagex разрабатывает игру на выживание с открытым миром в мире RuneScape

Rhiannon Bevan Опубликовано 9 минут назад

Новая игра в стиле RuneScape находится в разработке.

Jagex разрабатывает игру на выживание в открытом мире, действие которой происходит в мире RuneScape

Jagex, разработчик RuneScape, работает над совершенно новой игрой с открытым миром, которая потенциально выйдет как на ПК, так и на консолях. Действие игры на выживание будет происходить во вселенной RuneScape, и она будет раскрыта «скоро», поскольку компания продолжает расширять свои предложения в 2022 году.

Jagex начал нанимать для безымянной игры на выживание и уже успел нанять двух разработчиков из Ubisoft и еще одного, который работал над играми для Sony. Jagex говорит, что это часть их плана помочь RuneScape охватить «новую аудиторию», и это произойдет сразу после двадцатой годовщины MMO.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Хотя Jagex хранит молчание до официального объявления, мы можем почерпнуть некоторую информацию из его недавних списков вакансий (спасибо, NME). В списках заявленная игра упоминается как «захватывающая новая интеллектуальная собственность, созданная на Unreal Engine 5». Это говорит о том, что, в отличие от того, на что надеялись фанаты, игра не будет RuneScape 4.

Jagex также говорит, что эта игра на выживание в открытом мире создается как часть компания «стремится привлечь [RuneScape] новую аудиторию на настольных и консольных платформах». Неизвестно, какими будут эти платформы, но это оставляет возможность того, что игра в стиле RuneScape впервые появится на PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Вполне вероятно, что новые сотрудники Ubisoft связаны с этими надеждами рынка консолей.

Мы не знаем, когда "скоро будет объявлено" Игра на самом деле будет представлена, но, поскольку многие компании решили провести свои большие премьеры летом, это может быть совсем не за горами. Тем временем Jagex продолжит поддерживать новые выпуски через свое стороннее издательское подразделение Jagex Partners.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий