Joker 2 Set Images дает нам наш первый хороший взгляд на Харли Квинн Леди Гаги

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 2 минуты назад

Новые фото со съемочной площадки показывают один из образов Харли Квинн Леди Гаги в фильме «Джокер: Folie à Deux».

Joker 2 Set Images дает нам первый хороший взгляд на Харли Квинн Леди Гаги

Мы только что впервые увидели Харли Квинн в образе Леди Гаги, когда появляются фотографии со съемок фильма «Джокер: Фоли» ; Второй номер Они показывают ее в совершенно новом костюме Харли, хотя он все еще очень вдохновлен ее костюмами из комиксов.

Хотя это не первые изображения Гаги, играющей Харли, они первые, на которых она изображена в гриме и костюме, связанных с персонажем. Снимки также говорят нам, что фильм не будет бояться опираться на ее более яркий гардероб, а не смягчать его для живых выступлений.

Как мы видим на фотографиях, наряд яркий и наполнен символикой Харли Квинн, но при этом пытается сохранить чувство профессионализма. Это идеальный способ подытожить Харли в разгар ее превращения из доктора Харлин Квинзель, поскольку она не полностью отказалась от своей личности в пользу посвятить себя Джокеру. Но все же можно с уверенностью сказать, что ее путь к злодейству установлен именно в этот момент фильма.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ strong>

Также следует отметить, насколько это отличается от гардероба Марго Робби в фильмах, где она играет Харли. В частности, в «Хищных птицах» она одевается очень креативно и беззаботно, что лучше соответствует ее настроению после того, как она покинула команду Джокера. Однако внешний вид Гаги гораздо больше похож на униформу, вплоть до ее макияжа на цирковую тематику.

Джокер: Фоли à Деукс не будет с нами до 2024 года, так что, вероятно, какое-то время мы не сможем лучше рассмотреть персонажа. Однако съемки только что начались, так что мы можем еще раз взглянуть на съемочную площадку по мере того, как производство идет полным ходом. Но пока все, что мы можем сделать, это тщательно проанализировать Леди Гагу и посмотреть, к чему это нас приведет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий