Junker Queen и Pharah борются за первое место в Overwatch Battle for Olympus

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 12 минут назад

Королева увеличила свое лидерство, и до конца осталось пять дней.

Junker Queen и Фарра борются за первое место в битве Overwatch за Олимп

Overwatch 2 боролся сам с собой с момента выхода. Будь то удаление Героев из-за проблем с балансировкой, низкоуровневые игроки, совпадающие с высокоуровневыми, игра находилась в постоянном беспорядке среди всего этого, Blizzard запустила первую крупную игру. событие года Битва за Олимп. Герои были наделены силой богов и сражались с ней в ограниченном по времени игровом режиме.

Как вы, возможно, уже заметили, на мероприятии была затронута тема греческой мифологии: семь Героев были переработаны с помощью косметических средств и способностей, отражающих способности богов, героев и монстров, о которых мы узнали из книг по истории & или Assassin’s Creed Odyssey. Тем не менее, кажется уместным, что Junker Queen, обладающая силой Зевса, в настоящее время лидирует. Почти неделю назад мы сообщали, что она лидировала, совершив более семи миллионов убийств, а Фарра заняла второе место с чуть более чем шестью миллионами.

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ ДЕНЬ

Похоже, королева не собирается отказываться от своего трона в ближайшее время. Согласно последнему подсчету Overwatch 2, она не только по-прежнему находится на вершине, но и еще больше увеличила свое лидерство. В настоящее время у нее за плечами 32 612 911 убийств; у Фары 30 881 179. Роковая вдова подскочила на две позиции вверх & с шестого на четвертый. Гонка за третье место кажется довольно жаркой, и Турбосвин в настоящее время удерживает его с более чем 24 миллионами убийств. Только 6 429 убийств разделяют четвертое и пятое места. К сожалению, новичку Раматтре придется довольствоваться последним местом с чуть более чем 18 миллионами убийств. Однако все еще может измениться, так как событие завершится 19 января.

К сожалению, похоже, что событие «Битва за Олимп» не оказывает того влияния, на которое Blizzard, возможно, надеялась. Хотя это выглядит как новый поворот в обычном игровом процессе, испытания, связанные с этим событием, такие же сложные, как и основная игра, если не больше. На самом деле, это так плохо, что игроки из определенных лобби решили работать вместе, чтобы справиться со смехотворно трудными задачами.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий