Kart Racer с персонажами Гриффинов появится в Apple Arcade

Гриффины, Американский папаша и Царь горы — все представлены.

Kart Racer с персонажами из Гриффинов появится в Apple Arcade

Если у вас есть куча IP, вложите все это в гоночную игру на картинге. Это, кажется, консенсус прямо сейчас. Если Nintendo может это сделать, почему не могут все остальные? Chocobo GP пользовался переменным успехом, Disney Speedstorm все еще находится на пути к выходу в конце этого года, и вскоре вы сможете играть в гонщика на картинге с участием персонажей из ваших любимых анимационных шоу Fox. Ну, некоторые из ваших любимых анимационных шоу Fox.

Warped Kart Racers — это новая гоночная игра, предназначенная исключительно для Apple Arcade. В игре будут персонажи из «Гриффинов», «Американского папы», «Царя горы» и «Солнечных противоположностей». 20 из них, на самом деле, мчатся по 16 трассам, вдохновленным этими четырьмя шоу. Он появится в Apple Arcade 20 мая, поэтому, если вы хотите поиграть с Питером Гриффином, вам понадобится подписка на сервис видеоигр Apple.

Как и почти все игры в библиотеке Apple Arcade, Warped Kart Racers больше нигде не будет доступна. Это означает, что вы не сможете купить его отдельно через магазин приложений для iOS. Это также должно означать отсутствие микротранзакций. Одной из движущих сил Apple Arcade является то, что игроки не сталкиваются с платным доступом и дополнительными сборами, как в большинстве мобильных игр. Только ежемесячная плата, которая в настоящее время составляет 4,99 доллара США, за доступ к библиотеке игр, насчитывающей почти 200 игр.

Некоторые персонажи, которые создали Warped Kart Racers В список входят Лоис Гриффин, Роджер из «Американского папы» и Хэнк из King of the Hill. И да, прежде чем вы спросите, это маленькая газонокосилка, вы можете увидеть, как он едет в трейлере. Говоря об этом, игра, кажется, может похвастаться множеством вариантов настройки персонажей и их картов, и все они должны быть разблокированы только с помощью игрового процесса, поскольку, опять же, преимущество Apple Arcade заключается в отсутствии микротранзакций.

Warped Kart Racers была разработана компанией Electric Square, которая, пожалуй, наиболее известна созданием спин-оффа Forza, Forza Street. На самом деле выяснилось, что конкретная ветвь дерева Forza будет закрыта в этом году, всего через три года после ее запуска. Будем надеяться, что Warped Kart Racers проживет дольше. Если в будущем планируется добавить больше контента, он может стать одним из самых успешных картинговых гонок, запущенных в этом году, которых уже немало.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий