Kingdom Hearts 3 скоро выйдет из Xbox Game Pass

Microsoft подтверждает, что Kingdom Hearts 3 в ближайшем будущем откажется от подписки на Xbox Game Pass.

 Kingdom Hearts 3 скоро покинет Xbox Game Pass

Kingdom Hearts 3 - игра закончилась Десятилетие в разработке, и когда он, наконец, был запущен в 2024 году, он получил в основном положительные отзывы и в целом был хорошо принят поклонниками. Kingdom Hearts 3 был добавлен в Xbox Game Pass чуть более чем через год после его первого запуска, и подписчики могли играть в игру с февраля 2020 года. К сожалению для поклонников Kingdom Hearts , похоже, что Kingdom Hearts 3 Доступность Xbox Game Pass почти подошла к концу.

Microsoft подтвердила, что Kingdom Hearts 3 покидает Xbox Game Pass позже в январе 2022 года вместе с шестью другими играми. которые получают загрузку от службы. PUBG: Battlegrounds будет удален 10 января, так как 20 января популярная королевская битва станет бесплатной, но затем и остальные игры, включая Kingdom Hearts 3 , будут удалены в субботу, 15 января. Это дает подписчикам Xbox Game Pass чуть меньше двух недель на то, чтобы завершить популярную ролевую игру.

превзойти Kingdom Hearts 3 в среднем, поэтому вполне вероятно, что фанаты смогут пройти игру до того, как она выйдет из Xbox Game Pass. Но уже совсем другой вопрос - успеют ли к этому времени фанаты освоить игру на 100%, поскольку выполнение всего в Kingdom Hearts 3 , безусловно, требует значительных временных затрат. Скорее всего, потребуется Игроки Kingdom Hearts 3 удваивают количество времени, чтобы на 100% пройти игру, потому что они просто проходят историю.

 Kingdom Hearts 3 скоро покинет Xbox Game Pass

Существует также контент для Не забывайте и о поклонниках Kingdom Hearts 3 . Kingdom Hearts 3 re: Mind DLC не является частью пакета Xbox Game Pass, но фанаты могут получить DLC и пройти его, даже не покупая базовую игру. В качестве альтернативы, тот, кто хочет сохранить Kingdom Hearts 3 в своей коллекции или не успевает обыграть его, пока он не исчез, может захотеть купить базовую игру, пока она не исчезнет. все еще в Game Pass, потому что все игры Xbox Game Pass доступны со скидкой 20%.

Kingdom Hearts 3 , безусловно, одна из самых значительных игр, выходящих из Xbox Game Pass в январе 2022 год, но есть еще одна известная игра, которую поклонники тоже могут расставить по приоритетам. Признанная критиками игра-невидимка Desperados 3 также будет удалена 15 января, поэтому подписчики Game Pass, заинтересованные в этой конкретной игре, должны обязательно попробовать ее, пока они еще могут.

Kingdom Hearts 3 теперь доступен для ПК, PS4 и Xbox One, а версия для Nintendo Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий