Клип Elden Ring показывает, как всего один удар может иметь катастрофические последствия для игроков

Игрок Elden Ring быстро попадает в беду, когда один из вражеских мобов показывает, насколько разрушительным может быть один удар в правильное время.

Клип Elden Ring показывает, как всего один удар может иметь катастрофические последствия для игроков

From Software наконец представила Элден Рингмиру, и игроки быстро узнают, насколько катастрофическими могут быть некоторые моменты, если они не будут осторожны. В недавнем видео показано, как одного из этих игроков вырубило в результате удара ногой, когда он пытался прорваться через раннюю локацию замка Штормвейл в Elden Ring.

фактическая смерть сама по себе является результатом нескольких источников повреждений, но первоначальное действие, которое отправляет игрока на ускоренный курс через систему возрождения в Elden Ringполучает удар от врага. Хотя игроки, знакомые с планировкой замка Штормвейл, возможно, уже догадались, как игрок погиб, этот конкретный ролик является изнурительным примером того, что падение не убивает их.

В видео можно увидеть, как игрок сражается с группой стражей замка, которые составляют большинство столкновений с врагами в замке Штормвейл. Однако в остальном успешный бросок на уклонение ставит игрока рядом с одним из этих врагов, который в конечном итоге наносит сильный удар ногой, когда заканчиваются рамки непобедимости. Результатом этой простой атаки ногой является быстрое напоминание о вертикальности, которую From Software добавила в Elden Ring, когда игрок падает со стороны замка на более низкую платформу.

Ну, ЭТО только что случилось, из Элденринга

Что еще больше оскорбляет эту атаку, так это то, что ни сам удар, ни урон от падения не убили игрока. Вместо этого другому врагу за кадром удается идеально бросить огненный шар в игрока, когда он начинает подниматься после первоначального падения, что и наносит последний урон, необходимый для убийства. Это мучительные десять секунд, поскольку кажется, что игроку удалось выжить, только чтобы столкнуться с некоторыми неудачами в стиле Elden Ring.

Эти моменты со смертельными случаями, которые едва ли чувствую себя справедливым по отношению к игроку в то время, может быть важной частью врага и дизайна уровней большинства игр From Software. Не случайно враг с ударом ноги ставится прямо на край строительных лесов, ведущих вниз на верную смерть одним из нескольких способов. Тем не менее, с сообществом игроков, которые разделяют эти моменты вместе, есть, по крайней мере, некоторое утешение в товариществе стольких фанатов, преодолевающих боссов Elden Ring и других противников.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий