Клип Fallout 4 показывает впечатляющую коллекцию силовой брони

На скриншотах Fallout 4 показана внушительная коллекция из более чем 100 единиц силовой брони Братства Стали в поселении Спектакл-Айленд.

Клип Fallout 4 демонстрирует впечатляющую коллекцию силовой брони

Bethesda Softworks представила больше Fallout 4 поклонников игры с момента ее выпуска в 2015 году и предлагает им поддержку модов на консолях, а также на ПК, чтобы продлить их опыт в Бостонском Содружестве. Один фанат Fallout 4, проведший сотни часов в Содружестве, решил собрать армию силовой брони, чтобы украсить ею свое Fallout поселение.

Пользователь Reddit Dragonheinie недавно опубликовал несколько скриншотов, демонстрирующих их силовую броню Fallout 4, в частности силовую броню Brotherhood of Steel. Фоллаут 4игрок демонстрирует восемь рядов из тринадцати силовых доспехов с разных ракурсов, чтобы подчеркнуть, что, согласно Dragonheinie, за V-образным передним рядом также находится ряд из 7. Этот важный сборник Brotherhood of Steel Power Armor включает в себя в общей сложности 111 костюмов, полученных различными способами, как подробно описано фанатом Fallout 4.

Dragonheinie заявили, что эта коллекция Power Armor была собрана за 682 часа, а поклонник Fallout 4 включил изображение их игрового времени, подтверждающее, что в общей сложности 28 дней, 10 часов и 18 минут. Игрок Fallout 4 сказал, что, хотя несколько силовых доспехов были куплены у Тигана или украдены, большинство из них были найдены в открытом мире. Некоторые каркасы силовой брони также были куплены у Артуро, KL-EO, Тигана и Роуди по цене около 2400 бутылочных крышек, а затем восстановлены Dragonheinie.

Клип Fallout 4 демонстрирует впечатляющую коллекцию силовой брони

Только два комплекта силовой брони из коллекции Dragonheinie были утеряны, причем один таинственным образом провалился сквозь основание, на котором он был установлен. и еще один, по-видимому, украден. Силовая броня Братства Стали — одно из сильнейших оружий в Fallout 4.Арсенал и, учитывая, что Dragonheinies Spectacle Island Settlement включает в себя армию из них, игрок никогда не потеряет базу операций. Dragonheinie подтвердили, что для того, чтобы так аккуратно разместить множество силовых доспехов на фундаменте своего поселения, они использовали ПК-модификацию Place Everywhere для оптимизации расположения своих трофеев.

Братство Стали — одна из нескольких фракций. представлены в Fallout 4 и являются одними из ключевых элементов игры наряду с Институтом и Железной дорогой, каждый из которых предлагает свой уникальный взгляд на постапокалиптическую жизнь. Fallout 4 игроки могут найти более легкий доступ к Power Armor через фракцию Brotherhood of Steel в начале кампании, но, как отметил Dragonheinie, доспехи можно найти и при внимательном изучении ландшафта. Хотя Dragonheinie продемонстрировал свою толпу силовой брони Братства Стали, в настоящее время неясно, планирует ли игрок продолжать находить больше костюмов или они теперь вернутся к созданию ферм стрелков.

Fallout 4 уже доступен для ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: Reddit

>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий