Команда Sonic поделилась впечатляющими произведениями искусства Sonic Frontiers, чтобы отпраздновать 2022 год

Вот ваши обои на 2022 год.

Sonic Команда делится потрясающим артом Sonic Frontiers, чтобы отпраздновать 2022 год

Команда Sonic поделилась потрясающей иллюстрацией Sonic Frontiers к началу 2022 года.

Поскольку мы начинаем 2022 год и вступаем в новый год, разработчики игр любят делиться особыми произведениями искусства, чтобы отпраздновать это событие и показать, над чем они работают. Sonic Team делала это несколько раз в прошлом, но последний из них, основанный на недавнем трейлере Sonic Frontiers, должен быть лучшим.

На картинке изображен Соник, стоящий на травянистой равнине и смотрящий на башню вдали. Если целеустремленная стойка и монумент в духе Дыхания дикой природы на расстоянии не подсказывают вам, на самом деле это очень похожий кадр на тот, который мы видели в открытии Frontiers, за исключением того, что на этот раз он сделан в очень стилизованной манере.

Рядом с изображением команда Sonic написала: «С Новым годом. В этом году, с большей динамикой, чем в прошлом году, мы хотели бы взять на себя множество задач как одна команда, чтобы донести очарование Соника до еще большего количества людей. Спасибо за вашу постоянную поддержку Sonic в этом году ». Стоит отметить, что только Twitter команды Sonic Team продемонстрировал это изображение, а собственный аккаунт Соника в последний раз видели в рождественском посте.

Поклонники быстро откликнулись на комментарии, чтобы заявить о себе. это достойно обоев, а также мы надеемся, что дизайн Соника с длинными перьями, который мы видим на рисунках, в конечном итоге будет использован в финальной игре. Вероятно, это не так, но, по крайней мере, мы можем отметить такое классное произведение искусства Frontiers.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий