Коммерческое предложение: дата выхода, трейлер, актерский состав и последние новости

Бизнес-предложение: дата выхода, сюжет, актерский состав и последние новости

После успеха фильма «Любовники красного неба» актер Ан Хё Соп вернулся с бизнес-предложением , современная романтическая драма.

Шоу дебютирует в феврале и основано на веб-комиксе Хэ Хва Санаэ Мацун. С 3 августа 2017 г. по 21 ноября 2024 г. этот веб-комикс был доступен на странице Kakao.

Коммерческое предложение: дата выпуска

Коммерческое предложение планируется занять ранее занятое место. by Наше любимое лето; он выйдет в эфир на SBS с 28 февраля. С другой стороны, международная аудитория может транслировать шоу на Netflix.

Бизнес-предложение: актерский состав

Главный герой Ан Хё-соп Кан Тэ-му является генеральным директором корпорация, которую основал его дедушка. В « Деловом предложении» он трудоголик, который согласится жениться на следующем человеке, которого встретит на свидании вслепую, чтобы его не беспокоили и не отвлекали от работы.

Син Ха Ри играет Ким Се. -jeong.

Ким Седжон играет Шин Ха-ри, сотрудника компании Kang Tae-company. mus Свидание вслепую, на которое она идет вместо своего приятеля, навсегда меняет ее жизнь, и то, как она справится с этим резким переходом, лежит в основе Business Proposal.

Ча Сон Хун играется Ким Мин Гю.

Бизнес-предложение: трейлер

ТРЕЙЛЕР OUT

Кан Тэ-му — успешный бизнесмен, которого раздражает последний проект, переданный ему дедом, согласно последнему трейлеру, выпущенному Netflix 14 февраля. которого он должен найти и жениться на невесте.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий