Контроллеры DualSense для «Человека-паука 2» пополняются на Amazon

Автор: Джош Коулсон Опубликовано 6 минут назад

Но вам нужно действовать быстро.

Контроллеры DualSense для «Человека-паука 2» пополняются на Amazon

PlayStation делает все возможное для запуска Marvel’s Spider-Man 2. Это понятно по нескольким причинам. Не только потому, что это первая большая игра, вышедшая за какое-то время в одной из ее собственных студий, но и потому, что перед ней стоит довольно сложная задача — попытаться разделить центр внимания с Super Mario Bros. Wonder, которая запускается на той же платформе. день. Сегодня мы проведем пробную версию этого, поскольку Nintendo проведет Direct, а через несколько часов PlayStation представит состояние игры.

ВИДЕО ДНЯ ОТ ГЕЙМЕРА ПРИКРУЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

И Nintendo, и PlayStation также выпустили специальные выпуски консолей для своих игр, которые выйдут 20 октября, но PlayStation в этом плане продвинулась немного дальше. Вы можете не только купить ограниченную серию Spider-Man 2 для PS5, но и если у вас уже есть консоль и вы не хотите тратить 500 долларов на ее замену, вы можете просто купить чехлы Spidey и DualSense. Кстати, последний снова в наличии на Amazon после того, как ранее был распродан, но вам нужно действовать быстро.

На самом деле очень быстро, поскольку первая волна контроллеров была распродана почти сразу. То же самое произошло с пополнением запасов обложек Человека-паука на Amazon, хотя было очевидно, что Amazon мудро решила добавлять свои запасы партиями. До сих пор неясно, применила ли она ту же тактику ко второй волне контроллеров DualSense. Вы можете проверить, остались ли остатки на складе, и купить свой собственный, нажав на ссылку Amazon ниже.

Контроллеры DualSense для Человека-паука 2 пополняются на Amazon

Контроллер DualSense Special Edition для Spider-Man 2

Контроллер DualSense для Spider-Man 2 Special Edition входит в комплект PS5, но также продается отдельно. На нем изображен симбиот, ползущий по красному цвету, обозначающий Человека-паука.

80 долларов на Amazon.

Коллекция Spider-Man 2 на PlayStation PlayStation была разработана так, чтобы выглядеть так, будто симбиот пытается поглотить оборудование, на котором вы будете играть в продолжение чуть больше месяца. Дизайн, который некоторые утверждают, немного лишен воображения, но, эй, акции продолжают немедленно распродаваться, где бы они ни появлялись, так что, я думаю, дизайн нравится гораздо большему количеству людей, чем нет.

Новая линейка продуктов Spider-Man для PlayStation — не единственная вещь, из-за которой фанаты были в восторге. Они также обсуждали отделку усовершенствованного костюма Питера в новой игре, споря о том, будет ли он белым или черным и какой из них будет выглядеть лучше. Insomniac подтвердила, что на этой неделе он черный. Мудрый выбор, поскольку этот вариант оказался более популярным в социальных сетях.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий