Кооперативная игра ужасов The Outlast Trials сообщает обновленную информацию о консольных версиях

Разработчик Outlast Trials, Red Barrels, делится серией обновлений об улучшениях, вносимых в игру и ее будущие консольные версии.

Совместная игра ужасов The Outlast Trials сообщает обновленную информацию о консольных версиях

Основные моменты

  • The Outlast Trials, кооперативная игра ужасов, в настоящее время находится в раннем доступе и получила положительные отзывы фанатов за свой ужасающий игровой процесс.
  • <ли>Для игры запланированы обновления, в том числе выход на консоли PlayStation и Xbox и, возможно, добавление функции кросс-игры.

  • В игре представлены сложные головоломки, психотические враги и чувство страха даже в многопользовательском режиме, что делает ее обязательной для любителей игр ужасов.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Кооперативная игра ужасов The Outlast Trials опубликовала заявление разработчиков относительно текущего состояния ее раннего доступа, а также ряда запланированных обновлений. Этот устрашающий многопользовательский режим — последнее дополнение к франшизе видеоигр Outlast.

Выпущен в раннем доступе в мае этого года, The Outlast Trials — это многопользовательская совместная онлайн-игра ужасов, в которой команде из четырех игроков предстоит пройти серию ужасающих испытаний, которые и называются титульными испытаниями. Игра уже получила положительные отзывы фанатов, и это новое обновление от разработчиков обещает еще более потрясающий психологический хоррор-геймплей.

Пока игра еще находится в раннем доступе, директор игры поделился взглядом на то, над чем работает команда Red Barrels, чтобы довести игру до полного запуска. Наиболее заметные обновления касаются консолей и кросс-игры. В настоящее время The Outlast Trials доступна только на ПК, но в сообщении разработчика говорится, что команда работает над выпуском игры на PlayStation и Xbox. Также отмечается, что команда надеется добавить в игру кросс-игру, хотя на данный момент они не могут быть уверены, будет ли такая функция когда-либо доступна. Другие важные обновления в The Outlast Trialsвключают в себя повышенный опыт, ориентированный на производительность, предстоящую систему отчетов для борьбы с грифингом и ограниченное специальное мероприятие к Хэллоуину.

Испытания Outlastвводит игроков в серию поистине ужасающих уровней, которые вращаются вокруг решения определенного количества головоломок, чтобы открыть путь к отступлению. Однако настоящая задача заключается в том, чтобы решить эти головоломки, уклоняясь от множества врагов-психопатов, которые будут выслеживать игроков и пытаться помешать им сбежать. Игрокам необходимо использовать внутриигровой чат, чтобы общаться друг с другом, решать головоломки, отбиваться от сумасшедших и избегать испытаний. Чтобы помочь игрокам, в начале каждого испытания можно использовать различное снаряжение и разблокированные навыки, которые можно улучшать с течением времени.

Оригинальная игра Outlast и ее продолжение Outlast 2часто называют одними из лучших психологических игр ужасов всех времен. Они отдают приоритет атмосферному ужасу и повествованию, уделяя особое внимание безнадежности и изоляции. В отличие от ужаса одинокого выжившего из первых двух игр, The Outlast Trials не пугает игроков одиночеством, а вместо этого заставляет их выживать в многопользовательском режиме. Хотя некоторые могут ожидать меньшего ужасного эффекта от совместного игрового процесса, The Outlast Trials проделывает невероятную работу по увеличению количества вызывающих беспокойство головоломок и поддержанию чувства страха даже при помощи союзников. Поклонникам хорроров, которые еще не пробовали The Outlast Trials, обязательно стоит следить за полным релизом игры в следующем году.

The Outlast Trials уже доступна на ПК, а ее выпуск запланирован на начало 2024 года на PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Источник: Red Barrels

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий