Косплеер воссоздает Даркхолд Алой Ведьмы, и он даже плавает

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 15 минут назад

Этот реквизит Даркхолда выглядит как настоящий.

Косплеер воссоздает Даркхолд Алой Ведьмы, и он даже плавает

Алая Ведьма затмила всех в недавнем фильме «Доктор Стрэндж: Мультивселенная безумия». В конце концов, Ванда смогла бросить игру и стать настоящим злодеем, и это было великолепно. Благодаря тому, что она использовала волшебную книгу Даркхолд, эта бывшая Мстительница была испорчена почти без возможности восстановления, что привело ее к совершению одних из самых шокирующих действий, которые мы когда-либо видели в MCU.

Это также дало косплеерам Ванды новый реквизит, с которым они могли поиграть — если у них хватило терпения создать огромную книгу с замысловатым дизайном. Однако один фанат, который принял вызов, был разочарованным пользователем TikTok. Этот фотореалистичный Даркхолд не только выглядит соответствующе, но и светится и «плавает». За последние несколько дней d.isenchanted поделился несколькими видеороликами о нем в действии, и это жутко впечатляет.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Первое видео, в котором d.isenchanted поделился реквизитом Даркхолда, стало вирусным, и его легко увидеть Зачем. Как демонстрирует косплеер, из-за проводов создается впечатление, что она листает страницы в воздухе, как это делает Ванда в фильме и в конце WandaVision.

В другом видео d.isencharted также демонстрирует это вместе со своим косплеем Сильвии. Что опять же, полностью соответствует ее внешности в MCU.

D.isencharted говорит, что скоро выпустит туториал о том, как она создала Даркхолд, если вы чувствуете себя достаточно смелым, чтобы попробовать это самостоятельно. Похоже, это потребует много времени и терпения, так как даже получение правильной формы должно занять значительное количество времени.

Премьера «Доктора Стрэнджа в мультивселенной безумия» состоялась 6 мая этого года. Его по-прежнему можно посмотреть в кинотеатрах, а WandaVision доступен исключительно на Disney+.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий