Кто-то переделывает KOTOR в Lego, и это выглядит идеально

Автор Рианнон Беван Опубликовано 12 минут назад

Лего Звездные войны: Рыцари Старой Республики — ремейк, о котором мы и не подозревали.

Кто-то переделывает KOTOR в Lego, и это выглядит идеально

В последние месяцы фанбаза Star Wars: Knights of the Old Republic получила множество ударов. Мало того, что мы понятия не имеем, как далеко находится римейк KOTOR в разработке, поменявшись студиями после того, как начальство было недовольно работой, но и недавний порт Switch KOTOR 2 также был исключен. Мы определенно не увидим возрождения Старой Республики в ближайшее время.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ сильный>

Но это не значит, что фанаты куда-то ушли, как прямо сейчас доказывают на Reddit. В течение последних нескольких недель художник Blender RavenProton делился моментами и роликами из первой игры KOTOR в Lego, и результаты были фантастическими. Благодаря рисунку RavenProton мы получаем представление о том, как могла бы выглядеть игра Lego Star Wars, действие которой происходит во временной шкале Старой Республики, и фанатам это нравится.

На Reddit RavenProton предоставил нам несколько скриншотов и анимаций из переосмысленного KOTOR. В ответах некоторые фанаты просят ее каким-то образом превратить этот проект в мод, и многие хотят сыграть в переделку Lego оригинального KOTOR. По крайней мере, это заполнило бы пустоту, которую оставляет официальный римейк.

Ранее художница также продемонстрировала свой взгляд на различных персонажей KOTOR в Lego, таких как Бастилия, Реван, Карт и даже весь совет джедаев. На изображениях показаны некоторые ключевые моменты из KOTOR, поскольку RavenProton стремится воссоздать повествование в короткометражном фильме. Полностью в Лего, конечно.

Похоже, работа над короткометражный фильм идет хорошо, поэтому стоит следить за любыми событиями, которыми делятся в сабреддите игры. В KOTOR также есть очень оживленная сцена моддинга, поэтому, возможно, кто-то сможет найти способ заставить это работать в игре.

Фанские проекты, подобные этому, тоже должны занять нас некоторое время, так как дальнейшие разработки в серии KOTOR пока не предвидятся. В одном майском отчете говорилось, что римейк KOTOR никогда не выйдет, и в последнее время от команды практически не поступало обнадеживающих новостей. Издательство Embracer Group по-прежнему указывает, что игра как минимум находится в разработке, поэтому вполне возможно, что новому разработчику, Saber Interactive, повезло больше, чем Aspyr, которому также пришлось отменить запланированное DLC KOTOR 2 для Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий