Квест «Наследие Хогвартса» по поиску статуй Демигиза имеет странные последствия для Гладвин Мун

Игроки «Наследие Хогвартса» не могут не заметить странную связь с Гладвином Муном и местами, где они находят для него Статуи Демигиза.

Наследие Хогвартса, чтобы найти статуи Демигиза, имеет странные последствия для Глэдвин Мун

Гладвин Мун — смотритель школы чародейства и волшебства Хогвартс во время событий Hogwarts Legacy , а побочный квест, который отправляет игроков собирать статуи Демигиза, имеет довольно странные последствия для его деятельности. Как и многие персонажи в Hogwarts Legacy, входящие в состав преподавательского состава, Гладвин Мун отвечает за обучение главного героя одному из многочисленных заклинаний игры. В случае Муна, он инструктирует игроков, как взламывать замки в Наследии Хогвартса с помощью открывающего заклинания Алохомора.

Это важное Наследие Хогвартсазаклинание, наконец, предоставляет доступ к больничному крылу в Хогвартсе и позволяет игрокам собрать последние три герба дома, чтобы открыть сундук в их общей комнате для побочного квеста Daedaelian Keys. Однако причина, по которой Гладвин Мун учит игроков Алохоморе, в первую очередь заключается в том, чтобы заставить их убрать набор статуй Демигиза, разбросанных по всему Хогвартсу и отдаленным деревням. По словам Гладвина, у него смущающе иррациональный страх перед Демигизами из-за неудачной встречи во время его пребывания в Корее в детстве, и он считает, что кто-то устанавливает статуи в местах, которые часто посещает Мун, в отчаянной попытке напугать его. p>

Хотя некоторые сочли бы это надуманным предлогом отправлять игроков в путешествие по дикой местности в Hogwarts Legacy, многие из этих статуй Демигиза, кажется, расположены в довольно подозрительных местах. А именно, хотя статуи в замке и Хогсмиде имели бы смысл, многие из них также можно найти в коттеджах, принадлежащих многочисленным ведьмам по всей большой долине Хогвартс. В результате многие фанаты, такие как OneFloppyDisk, начали предполагать, что Гладвин Мун спит где-то рядом.

Итак, если статуи полумаски должны пугать мистера Муна, от HarryPotterGame

Учитывая, насколько кропотливой и тщательной была Avalanche в воплощении волшебного мира в жизнь на беспрецедентном уровне и в масштабе, эта деталь, касающаяся Глэдвин Мун, вряд ли кажется совпадением. Открытый мир в Hogwarts Legacy — от уникального способа передвижения Оминиса Гонта по замку до портретов в коридоре, играющих музыку, — был создан так, чтобы быть захватывающим и существовать независимо от персонажа игрока. взаимодействуя с ним.

Собрав все статуи для Глэдвин Мун, игроки смогут повысить уровень своего заклинания Алохомора до третьего уровня, что позволит им взломать все возможные замки, найденные в игре. Хотя Алохомора необходима для сбора всех предметов коллекционирования в Hogwarts Legacy, игрокам, жаждущим нового контента, придется запастись терпением. Разработчики заявили, что не планируют DLC для Hogwarts Legacy при запуске, подразумевая, что может пройти некоторое время, прежде чем фанаты увидят новое приключение в Волшебном мире, которое команда Avalanche с такой любовью создала.

Наследие Хогвартса уже доступно на ПК, PS5 и Xbox Series X/S. Порты для PS4 и Xbox One выйдут 4 апреля, а версия для Nintendo Switch появится 25 июля 2023 года.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий