Культовая классическая игра возвращается в Steam после удаления

Alice: Madness Returns возвращается в Steam после того, как с витрины интернет-магазина в очередной раз было незаметно удалено название, напоминающее руби и косую черту.

Культовая классическая игра возвращается в Steam после удаления

Не каждая игра может произвести фурор в индустрии и привлечь широкую аудиторию, но это не помешало многим играм стать культовыми. следующий. От отдельных игр, таких как Psychonauts, которые в конечном итоге получили продолжение благодаря поддержке фанатов , до давно существующих серий платформеров, таких как Kao the Kangaroo, за прошедшие годы видеоигры произвели множество культовых классических игр. Они могут не полностью стать мейнстримом, но им все же удается процветать благодаря чрезвычайно преданному небольшому сообществу. Alice: Madness Returns — еще одна игра, относящаяся к категории культовых классических игр. Однако на прошлой неделе многие из его поклонников были сбиты с толку и встревожены, когда он исчез из Steam.

Экшн-платформер был удален без предупреждения с платформы онлайн-распространения. Это не первый раз, когда Alice: Madness Returns удаляется из Steam, так как еще в 2016 году игра была исключена из магазина из-за проблем с проверкой у ее издателя EA. В этом году уникальная интерпретация истории «Алиса в Стране чудес» была возвращена в Steam, но вскоре после этого снова была удалена, что вызвало беспокойство у поклонников игры и замешательство у создателя игры Американа МакГи.

МакГи, создатель фильмов American McGee’s Alice и Alice: Madness Returns, предположил в Твиттере, что проблема возникла из-за того, что кто-то нажал не ту кнопку. Позже он сообщил, что член его команды дал указание службе поддержки Steam «все отключить». Эта проблема возникла из-за того, что член команды считал, что такие игры, как Alice: Madness Returns, перешли в новую компанию МакГи, Mysterious Inc.

Alice: Madness returns вернулся в Steam после того, как его снова тихо удалили с платформы. Его предшественник, Игра American McGee’s Alice по-прежнему недоступна в Steam. В отличие от Madness Returns, оригинальную игру никогда нельзя было купить в Steam, и маловероятно, что она когда-либо будет доступна. МакГи также заявил в Твиттере, что не знает, где фанаты могут приобрести игру. Alice: Madness Returns геймерам, которые ищут интересное приключение в стиле hack-and-slash викторианской эпохи, может предоставить такие впечатления.

Ходили слухи о третьей Alice от American McGee, но последние новости об этом названии заключались в том, что оно находится на стадии предложения, а это означает, что могут пройти годы, прежде чем игроки смогут вернуться в уникальный сеттинг Алисы в стране чудес. Для тех, кто ищет дополнительные материалы по Алисе, в 2022 году было объявлено, что будет сериал, основанный на Алисе из американского МакГи, написанный Люди Икс сценарист.

Alice: Madness Returns доступна для ПК, PS3 и Xbox 360.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий