League of Legends — это нерфинг Ренаты

Менее чем через неделю после выпуска нового чемпиона League of Legends геймдизайнер Блейк Смит рассказывает о наборе ослаблений Ренаты Гласк.

League of Legends понерфила Ренату

Один из важнейших факторов помощь League of Legendsпревратиться в одну из крупнейших игр в мире и поддерживать ее огромную популярность благодаря частому добавлению в игру новых чемпионов. Недавние персонажи, такие как Векс и Зери, привнесли свежие идеи в давно существующую игру, а график Riot, предусматривающий постоянное создание новых уникальных персонажей, помогает игре сохранять ощущение свежести с каждым новым обновлением. Теперь, после выпуска нового чемпиона Ренаты, сотрудник Riot сообщил, что для этого персонажа уже готово несколько нерфов.

Riot Games впервые представила Ренату Гласк как нового члена League of Legends почти 160 персонажей, выбранных в начале февраля, изображающих ее как дворянку из Зауна, сосредоточенную на усилении своих союзников с помощью своего ассортимента химикатов, в то же время блокируя своих врагов. Многие фанаты поспешили провести сравнение между Ренатой и химбаронами из популярного мультсериала Riot Arcane, однако сама она не появляется в Arcane.. Теперь, когда Рената добилась успеха после своего освобождения, геймдизайнер Riot Games Блейк Смит поделился рядом небольших нерфов, поразивших чемпиона.

Пост в Твиттере Смита. некоторые области, которые Riot хочет решить с Ренатой как League of Legendsновый чемпион продемонстрировал солидный процент побед с момента ее запуска, и ожидается, что эти цифры будут расти. Рената будет терять пол-очка своей врожденной брони за каждый уровень, добавляя до 9 единиц брони меньше, когда чемпион достигает 18-го уровня, а также уменьшая масштабирование своей пассивной способности, а бонусный урон в процентах от здоровья теперь прекращается на уровне 3,5% при достижении 18-го уровня. Уровень 11. Игроки Ренаты также увидят увеличенное время восстановления ее [W] вместе с сокращением таймера урона и уменьшением здоровья, получаемого при воскрешении союзника.

Введение двух недавних персонажей из Зауна с Ренатой Гласк и Зери. родом из подгорода многие фанаты размышляют об их месте в Arcane. Рената позиционируется как химбаронесса, член элитной группы дворян, которые действуют как лидеры Зауна, в то время как Зери происходит из рабочего класса Зауна. Эти два персонажа имеют схожие тематические сходства со многими идеями, представленными в Arcane, и фанаты предполагают, что любой из них может появиться, когда выйдет второй сезон Arcane. .

Выпуск Renata Glasc и Zeri в начале года знаменует собой еще один важный год для Riot Games. Очутившись после огромного успеха Arcane, Riot только начинает пожинать плоды разработки компании Riot Forge. Инициатива с сюрпризом Ruined King была запущена в ноябре, а в конце этого года ожидается появление дополнительных спин-оффов с Song of Nunu. В сочетании с подтверждением второго сезона Arcane и крупными проектами в разработке для League of Legends, такими как долгожданное визуальное обновление Udyr, 2022 год выглядит захватывающий год для поклонников League of Legends .

League of Legends теперь доступна для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий