League of Legends начинает лето с новыми скинами Ocean Song

В новейшей линейке скинов League of Legends добавлены летние скины Ocean Song на тему поп-музыки для чемпионов Йоне, Нидали, Зери, Серафины и Эш.

League of Legends начинает лето с новыми скинами Ocean Song

League of Legends получает новую линейку скинов, чтобы отпраздновать лето с шестью скинами Ocean Song. Riot дразнила эту коллекцию скинов, основанную на музыкальной группе на летнюю тематику, в которой участвуют пять ее чемпионов. Теперь эта группа наконец раскрыта.

League of Legends Облики делают больше, чем просто придают новый вид чемпионам. Они также имеют новую анимацию для атак и отзывов. Чемпионы лиги дебютируют с небольшим набором скинов, которые со временем добавляются новые. Последняя партия скинов League of Legends была новым дополнением к скинам «Ровно в полдень», включая лучший скин Самиры. Один из игроков League of LegendsСамой известной коллекцией была линия скинов Pentakill, в которой снимались пять чемпионов из одноименной псевдометаллической группы. Большинство скинов должны быть куплены игроками за реальные деньги, поэтому каждая партия новых скинов должна оправдывать эту цену покупки.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

strong>

В официальном Твиттере League of Legends компания Riot дразнила свою новейшую линейку скинов под названием Ocean Song, музыкальное продолжение League of Legends Линия контента для вечеринки у бассейна. Подобно тому, что Pentakill сделал для своей темы хэви-метала, скины Ocean Song занимают пять мест в League of Legends.чемпионов - Ёнэ, Нидали, Зери, Эш и Серафина - в поп-группу, посвященную водной тематике. Их анимация атаки отличается прохладной водой и восторженной эстетикой, достойной летней вечеринки, в то время как более уникальные аспекты, такие как звериная форма Нидали, получили подходящее водное обновление. В их анимациях воспоминаний чемпионы танцуют под заводной летний джем, дополненный сценическими эффектами на водную тематику. Серафина также получит престижный скин Ocean Song.

Несмотря на то, что эти скины красивы по стилю и исполнению, выбор чемпионов Riot подвергся тщательному анализу фанатов. Лига легендПоклонники поспешили отметить, что Зери, чемпион, добавленный только в этом году, уже получил третий скин, в то время как другие недавние чемпионы, такие как Фиддлстикс и Орн, прошли годы, прежде чем увидели новый скин. Хотя может быть неприятно, когда гардероб чемпиона кажется заброшенным, в League of Legends теперь есть огромный список из более чем 150 чемпионов. Невозможно, чтобы некоторые фанаты не чувствовали себя немного обделенными с каждым новым обновлением.

На данный момент официального выпуска скинов League of Legends Ocean Song не было. Учитывая частоту выпуска исправлений в прошлом, вполне вероятно, что скины Ocean Song появятся 8 июня или позже, когда Riot планирует выпустить исправление 12.11. Лето не за горами, и League of Legends игрокам, вероятно, не придется так долго ждать, пока Ocean Song выйдет на сцену.

League of Legends доступна на ПК.

Источники: League of Legends/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий