League of Legends переделывает одного из самых противоречивых чемпионов игры

League of Legends раскрывает подробности предстоящей переработки одного из самых спорных персонажей игры.

League of Legends перерабатывает одного из самых противоречивых чемпионов игры

League of Legendsсообщил, что грядущий патч 13.5 будет включать в себя серьезную переработку одного из самых противоречивых чемпионов MOBA, Юми. Всемирно популярная MOBA от Riot Games регулярно использует доработки как способ изменить стиль игры чемпиона, когда разработчик считает, что его набор устарел или не соответствует требованиям. Ранее в этом месяце студия запустила капитальный ремонт Аурелиона Сола, изменив основные элементы космического дракона, чтобы сделать его более интуитивно понятным для игроков. Теперь одним из самых спорных чемпионов игры является следующий в расписании.

С момента ее дебюта в League of Legendsв 2024 году Юми был одним из самых противоречивых чемпионов в MOBA, среди которых были как страстные ненавистники, так и защитники. Стиль игры волшебной кошки сосредоточен на том, чтобы привязываться к союзникам, давать баффы и лечить, при этом делая себя нецелесообразным. Она неизменно была сильным выбором на позицию поддержки в игре и часто появляется на самых высоких уровнях соревновательной игры. В конце прошлого года Riot сообщила, что обновление Yuumi находится в разработке, а теперь ведущий дизайнер Phroxzon поделился более подробной информацией.

Riot Games Мэтт Леунг-Харрисон, также известный как Phroxzon, поделился подробностями о грядущей переработке Yuumi, которая появится в игре в обновлении 13.5. Исцеление Юми будет перенесено с ее [E] на ее пассивную способность, приоритет отдается выстрелу навыка [Q] для исцеления. Переработка Юми также представляет новую механику дружбы для Чемпиона, при этом ее способности получают бонусные эффекты, когда они прикреплены к ее "Лучшему другу". В чемпиона также было внесено несколько других незначительных изменений, таких как возможность управлять своим ультимейтом, когда он прикреплен, а также исцелять союзников.

Фрокзон также поделился некоторыми взглядами и целями Riot с разработчиками. Переработка Юми, а также существенное изменение ее цен. Цена Юми в League of Legends внутриигровой магазин будет сокращен до 450 единиц синей эссенции, самого низкого уровня для игровых персонажей, и она перепозиционирует ее как стартового чемпиона. Phroxzon подчеркнул важность Юми для «привлечения новых друзей в игру». с простым в освоении стилем игры, который вознаграждает игроков, стоящих в очереди вдвоем. Переработка направлена ​​на то, чтобы сделать ее лучше для среднего игрока и ограничить ее силу на профессиональном уровне.

Переработка Юми произошла на фоне нескольких перезапусков чемпионов как в течение прошлого года, так и запланированных на 2023 год для Лига Легенд. В прошлом году была произведена долгожданная переработка Удира, полностью переработанная визуальная тематика, история и способности чемпиона. Riot также ранее подтвердили, что серьезная переработка Skarner находится в разработке, и чемпион Scorpion, как ожидается, получит значительное обновление в конце этого года. Переработка Юми призвана сделать игру за волшебного кота более приятной для обычных игроков League of Legends.

League of Legends уже доступен для ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий