League of Legends представляет новые скины отряда Anima и предстоящее событие

League of Legends объявила о новом событии, посвященном новому отряду Anima, который добавит в игру линейку скинов на тему животных.

League of Legends представляет новые скины отряда Anima и предстоящее событие

Riot Games объявила о мероприятии Anima Squad 2022, представив новую линейку скинов в League of Legends Серверы PBE. События в League of Legendsобычно состоят из ряда миссий, за выполнение которых игроки награждают призывателей жетонами событий по завершении. Игроки могут потратить эти жетоны, чтобы разблокировать различные награды, такие как хекстековые ключи и цветовые схемы для образов. Кроме того, игроки могут приобрести премиум-абонемент за 1650 RP, который понадобится всем, кто хочет приобрести престижный скин для определенного события.

Предстоящее событие предоставляет отряд компаньонов для классического Лига легендскин Battle Bunny Riven. Battle Bunny Riven был впервые выпущен в 2012 году после того, как его дразнили как первоапрельскую шутку, но он был выпущен только в июне следующего года. Скин не сопровождался какими-либо новыми звуками, но он добавил некоторые эффекты частиц и анимацию к персонажу, а также изменения в ее модели, не последним из которых был морковно-оранжевый меч, которым она была вооружена. Это всего лишь один из многих скинов в League of Legends, как комедийных, так и других.

Событие Anima Squad 2022 было освещено в недавней статье Dexerto.после твита UK & Аккаунт Nordic League of Legends в Твиттере. Событие является новым для League of Legends, и пока мало информации о деталях того, какие миссии будут включены для игроков, чтобы заработать жетоны во время события. Тем не менее, скины, сопровождающие мероприятие, доступны на серверах PBE, и на них стоит посмотреть.

В событие включены шесть новых скинов: боевая летучая мышь Вейн, боевой кот Джинкс, боевой волк Сайлас, боевой кролик Мисс Фортуна, боевой кролик Прайм Ривен и боевой Кэт Джинкс Престиж Издание. Большинство этих скинов будет стоить League of Legends.призыватели 1350 RP для приобретения. Battle Bunny Miss Fortune, скин Легендарного уровня, будет стоить 1820, а вместо этого, и, конечно же, Battle Cat Jinx Prestige Edition потребует премиум-пропуска события и 2000 жетонов события.

Новое событие также сопровождается новой системой Essence. Предыдущая система очков престижа полностью заменяется, как и магазин драгоценных камней. Две функции объединяются в одну совершенно новую систему, следуя примеру League of Legends.переход на использование синей и оранжевой эссенции. Вместо очков престижа и драгоценных камней у призывателей теперь будет возможность приобрести Мифическую эссенцию, которую они могут потратить в Мифическом магазине, в котором будет меняющийся набор возможных покупок, включая старые престижные скины. В Mythic Shop появится новый скин Ashen Knight Pyke за 100 Mythic Essence.

С совершенно новым событием скинов League of Legends появится новая форма валюта, новый магазин, набор из шести новых скинов, а также несвязанный бонусный скин — игрокам League of Legends есть, чего ожидать в этом месяце. Событие League of Legends Anima Squad 2022 должно начаться во время обновления 12.6, которое выйдет 30 марта. Ожидается, что мероприятие продлится до конца апреля, так что у игроков будет достаточно времени, чтобы выполнить все миссии и получить максимальные награды.

League of Legends доступно на ПК.

Источники: League of Legends //UK, IE & Nordics/Twitter (через Dexerto)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий