League of Legends раскрывает исправление нерфов для новой чемпионки Ренаты Гласк

League of Legends выпускает исправление, чтобы понерфить нового чемпиона поддержки Ренату Гласк всего через неделю после ее дебюта в игре.

League of Legends раскрывает исправление нерфов для нового чемпиона Ренаты Гласк

League of LegendsНовый чемпион, Рената Гласк, должна получить горячее исправление всего через неделю после своего освобождения. Рената Гласк, баронесса-химик была добавлена ​​в League of Legends на прошлой неделе вместе с патчем 12.4. Рената из League of Legends первый чемпион-заклинатель со злой тематикой, вносящий темный поворот в классические позитивные способности, такие как усиление и защита, чтобы придать персонажу уникальное ощущение. Выпуск Ренаты последовал за выпуском Зери, Искры Зауна, чемпиона-стрелка в стиле молнии с качествами, подобными FPS, чьими врагами на мечах были химбароны, что сделало последующий выпуск Ренаты более впечатляющим.

Это довольно распространено. для новых чемпионов в League of Legends требуется некоторая настройка, прежде чем они перейдут в сбалансированное состояние внутри игры. Это связано с тем, что по мере того, как игра становится старше, дизайн чемпионов усложняется, и игрокам требуется больше времени, чтобы понять, как оптимально использовать новых персонажей. В настоящее время это обычное дело для новой League of Legends.Чемпионы имеют ужасный процент побед, иногда с процентом от низкого до среднего 30 после их выпуска, только для того, чтобы быстро расти в течение патча, когда люди понимают, как их использовать и играть. Процент побед Ренаты достиг 48 процентов в течение 48 часов после ее освобождения, что указывает на то, что она, скорее всего, находилась в состоянии перенастройки.

Сегодня Riot опубликовала планы по исправлению нерфов для Ренаты Гласк, которые, скорее всего, выйдет чуть позже сегодня, почти за неделю до выхода патча 12.5. Spideraxe30 поделился запланированными нерфами с Сообщество League of Legends на Reddit. Нерфы представляют собой существенные изменения в некоторых аспектах снаряжения Ренаты, но большинство нерфов затрагивают ее способность W Bailout, которая теперь будет иметь более длительное время восстановления, заставит союзников быстрее выгорать и восстанавливать их при 20 процентах их максимального здоровья, а не чем 35 процентов.

Способность Renata Glasc Bailout — одна из основных особенностей ее комплекта. Способность была одновременно мощной и способом продемонстрировать, как чародей может быть злым, заставляя умирающих союзников сражаться, чтобы выжить, предоставляя им нарастающую скорость атаки и скорость движения по направлению к врагам. С нерфами. Зловещая способность Ренаты должна оставаться очень мощной и действенной, но с союзниками, у которых будет более короткое окно, прежде чем они умрут навсегда, они возродятся с меньшим здоровьем, когда им удастся выжить, а сама способность будет иметь меньше времени безотказной работы с увеличенным временем восстановления, надеюсь, у хим-баронессы играть против нее будет менее угнетающе.

Другие ослабления Ренаты по-прежнему важны, но, вероятно, менее значимы для ее общего стиля игры, с уменьшением масштабирования процента урона, наносимого ее пассивным умением, когда союзники атакуют Ренату. такой же враг, как и она. Последний нерф — это просто уменьшение на 0,5 показателя роста ее брони, что сделает ее более уязвимой к физическому урону, но в целом не должно существенно повлиять на ее стиль игры, даже если немного снизит ее процент побед.

Рената Гласк с ревом вышла из ворот, одержав более 50-процентную победу всего через неделю после освобождения. Будучи саппортом чародея в League of Legends, Рената не собирала столько ажиотажа, как многие новые чемпионы, но ее сила не вызывала насмешек, особенно для нового дополнения. По мере того, как игроки продолжают улучшать Ренату, ее винрейт, несомненно, снова начнет улучшаться, но мы надеемся, что эти нерфы помогут сохранить ее справедливость и исключить из списка постоянных банов.

Источник: Spideraxe30/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий