Легенды покемонов: у игрока Arceus восхитительное взаимодействие с Buizel

Игрок Pokemon Legends: Arceus решает взять своего Buizel на прогулку и находит милый способ, которым Buizel выражает свою любовь к своему тренеру.

Pokemon Legends: Arceus Player восхитительно взаимодействует с Buizel

Pokemon Legends: Arceus выходит уже несколько дней, и множество игроков по всему миру открывают для себя чудеса региона Хисуи. Исследование мира, ловля покемонов, сражения — все это, конечно же, есть в Pokemon Legends: Arceus. Однако есть также способы взаимодействовать со своими покемонами вне поля.

Pokemon Legends: Arceusпозволяет игрокам заставить своих покемонов играть более активную роль, помимо того, что они просто используют их для езды или используют скрытый ход для изменения части окружающей среды, чтобы игрок мог прогрессировать. Покемонов в Pokemon Legends: Arceus можно вызывать для взаимодействия с игровым миром. Покемоны могут разрушать камни в поисках руды, бить деревья, чтобы ягоды падали вниз, и вызываться в бой, как обычно. Игроки также могут просто позвать своего покемона подышать свежим воздухом.

Пользователь Reddit Plasma7007 решил ненадолго отпустить свой Buizel и присел, чтобы лучше рассмотреть своего компаньона-покемона. Буизел повернулся, чтобы взглянуть на своего тренера, и встал на цыпочки, чтобы очаровательно коснуться своего тренера носом к носу. Plasma7007 правильно сказал, что это «буп» и был весьма доволен этим небольшим взаимодействием.

О боже, он меня :D запорол от покемонов

Большинство комментариев к посту заполнены фразами «Это мило!» или «Это восхитительно», но несколько человек поделились некоторыми из своих взаимодействий с их покемонов. Один прокомментировал, что их Dusknoir дал им пощечину, в то время как другой прокомментировал, что они хотели попробовать это со своим Alpha Garchomp. Другие люди отметили, что пользовательский интерфейс отсутствовал, что делало момент более реальным. Анимация покемонов в 3D-окружении, например в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, за последние годы сделала шаг вперед.

Некоторые из последних Pokemonтакие игры, как Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl, позволяют игрокам Покемоны следуют за ними. Многие игроки Pokemon предпочитают иметь эту функцию, поскольку она помогает им чувствовать себя более привязанными к своим попутчикам. Другие игры Pokemon, такие как Pokemon Let’s Go Pikachu и Let’s Go Eevee и Pokemon Sword and Shield, также имеют функции, которые позволяют игрокам напрямую взаимодействовать со своими покемонами. Предоставление покемонам таких анимаций может позволить взаимодействие, подобное этому.

Если Game Freak сможет добавить больше анимаций покемонов в будущем, это может привести к более восхитительным моментам, подобным этим, между покемонами и их тренерами. По мере того, как игроки продолжают свой путь в Pokemon Legends: Arceus, обязательно будет больше моментов, которыми можно поделиться в причудливом мире Pokemon.

Pokemon Legends: Arceus теперь доступна исключительно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий