Лиам Нисон вернется в роли Куай-Гонна Джинна в анимационном сериале «Звездные войны: Сказки о джедаях»

Лу-Хай Лян Опубликовано 7 минут назад

Лиам Нисон вернется в роли Квай-Гонна Джинна в новом сериале Disney Plus.

Лиам Нисон вернется в роли Квай-Гонна Джинна в

В последнее время было много новостей о «Звездных войнах», а также всеобщее волнение, связанное с тем, что Юэн МакГрегор вернулся в роли Оби-Вана Кеноби. Мы также узнали, что грядущий сиквел Star Wars Jedi: Fallen Order & выживший с подзаголовком & и в котором главную роль играет падаван, ставший рыцарем Кэлом Кестисом, будет происходить в том же году, что и Оби-Ван Кеноби. Это похоже на подходящую возможность связать вещи воедино, расширяя вселенную «Звездных войн».

Предстоящий мультсериал заполнит некоторые пробелы, так как еще одна звезда художественных фильмов собирается вернуться. Лиам Нисон играл всеми любимого Куай-Гонна Джинна в фильмах-приквелах, но его персонаж мало появлялся в экранных адаптациях, кроме «Скрытой угрозы» и коротких эпизодов в мультсериалах, таких как «Войны клонов». Но в недавно анонсированном фильме «Звездные войны: Истории о джедаях» Мастер-джедай покажет больше.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОКОВ ДНЯ

«Сказки о джедаях» — это антология оригинальных анимационных короткометражных фильмов, в каждом эпизоде ​​которых фигурируют джедаи из эпохи приквелов. Антология выйдет на Disney Plus. Лиам Нисон вернется в роли Куай-Гонна Джинна, но также появится более молодая версия персонажа, а сын Нисона будет озвучивать его.

Зрители увидят молодого Джинна рядом с младшим. Граф Дуку, злодей-ситх, которого сыграл покойный Кристофер Ли в «Атаке клонов». такие как Асока Тано и Мейс Винду. Дэйв Филони, который в настоящее время является сопродюсером сериала «Асока», также стоит за антологией. Анимационные короткометражки будут охватывать многие годы, поскольку они предположительно показывают развитие некоторых из этих джедаев от их ранних до более поздних лет.

Lucasfilm занимается производством фильма «Звездные войны: Истории о джедаях», а мультсериал-антология будет транслироваться на Disney Plus этой осенью.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий