Like A Dragon: первая игровая демоверсия Ishin появится на Twitchcon в следующем месяце

Джош Коулсон Опубликовано 9 минут назад

Участники Twitchcon будут одними из первых, кто поиграет в ремейк.

Like A Dragon: первая играбельная демоверсия Ишина появится на Twitchcon в следующем месяце

В этом месяце фанаты якудза были по-настоящему избалованы после того, как Рю Га Готоку объявил о выпуске трех новых игр в течение следующих двух лет. Первой из этих трех игр будет Like A Dragon: Ishin, римейк игры 2014 года, которая также впервые выйдет за пределами Японии.

Продолжающийся рост серии Yakuza в сочетании с успехом Ghost Of Tsushima вдохновил RGG на запуск ремейка во всем мире. Его самая первая демо-версия будет доступна на Twitchcon в следующем месяце, как подтвердил RGG в Твиттере на этой неделе.

“Мы будем на TwitchCon в Сан-Диего с 7 по 9 октября с первой игровой демо-версией недавно анонсированного приключенческого самурайского боевика в США Like a Dragon: Ishin” РГГ написал в твиттере. Студия также попросила создателей контента, которые будут присутствовать на мероприятии, сообщить об этом в комментариях, явно стремясь опубликовать кадры игрового процесса в ближайшие недели.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Это означает, что если вам посчастливилось отправиться в Сан-Диего на Twitchcon, то до того, как вы получите шанс стать одним из первых, кто сыграет ремейк Ishin. В настоящее время его запуск запланирован на февраль 2023 года, а позже в этом году за ним последует Like A Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name.

Последним, но не менее важным, будет Like A Dragon 8, запуск которого в 2024 году. Как вы могли заметить к этому моменту из-за названий следующих трех игр серии Yakuza, она не будет называться Yakuza за пределами Японии в будущем. Теперь сериал получил название Like A Dragon. Что касается Ishin, хотя RGG подтвердила, что у него не будет английского дубляжа, это не обязательно означает, что он станет стандартом для всех будущих игр Like A Dragon.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий