Ликер раскрывает подробности о первом сезоне Battlefield 2042

Последние утечки предполагают, что контент первого сезона Battlefield 2042 на самом деле довольно ограничен по объему и может разочаровать игроков.

Leaker раскрывает подробности о первом сезоне Battlefield 2042

Несмотря на то, что Поле битвы 2042пользовалась огромным ажиотажем, предшествовавшим его запуску, DICE и EA, похоже, не смогли сдержать обещания, данные перед его запуском. Вместо того, чтобы выпускать огромное количество нового контента для развлечения сообщества, DICE была вынуждена установить множество исправлений и исправлений баланса просто для того, чтобы игра продолжала работать.

На самом деле, проблемы были достаточно существенными, чтобы Battlefield 2042 только сейчас тестирует свой контент первого сезона, и источники, утверждающие, что видели его в действии, не очень впечатлены. Ликер Том Хендерсон опубликовал обзор всего нового контента, представленного в BF2042.Сезон 1: Zero Hour и заявил, что его «нужно переименовать в Zero Content».

Хендерсон сказал, что в первом сезоне есть только одна дополнительная карта и один новый персонаж-специалист, а насколько основное содержание идет. Что касается более мелких и менее важных предметов, кажется, что в них включены только два новых оружия и два новых вертолета. Хотя эта информация еще не была официально объявлена ​​и ее следует воспринимать с долей скептицизма, она в основном соответствует предыдущим предложениям DICE для BF2042.. Более того, это произошло вскоре после объявления о том, что в Battlefield 2042 будет удален режим на 128 игроков, что разочаровывает сообщество.

В более позднем посте Хендерсон также сказал, что представители СМИ, у которых уже есть доступ к контенту первого сезона, испытывают серьезные технические проблемы и часто совершенно не могут играть в игру. Хотя DICE заявила, что извлекла ценные уроки из Battlefield 2042., если утверждения Хендерсона верны, студии все еще очень трудно поддерживать игру в ее нынешнем состоянии.

Кроме того, DICE ранее дала понять, что Battlefield 2042 уже прекращает поддержку Hazard Zone. Принимая во внимание всю эту информацию, можно предположить, что EA и DICE, возможно, готовятся перевести BF2042 в режим обслуживания менее чем через год после его выхода, что довольно беспрецедентно для такого высокого уровня. -профиль многопользовательской франшизы FPS и может создать неприятный прецедент для любых будущих игр Battlefield .

В

Battlefield 2042 в Steam было менее 1000 одновременных игроков в начале Апрель, и если Хендерсон прав во всех отношениях, маловероятно, что первый сезон привлечет слишком много людей к этому моменту. Тем не менее, у DICE может быть что-то вроде «Радуйся, Мария», и сообществу не терпится узнать, так ли это.

Battlefield 2042 уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий